Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Задачка на понимание покера.

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Предположим: Стол 6макс, НЛ1К (ну вообще не важно какой стол и сколько макс, но пусть будет так).

У нас на руках , до нас префлоп-рейз 30$ от агрессивного профессионала, мы ререйз до 120$, он подымает до 280$, мы играем кол. У нас и у нашего противника на руках ещё стеки по 720$. Выходит флоп: , в банке стоит 575$. И тут, о чудо, мы будто видим его карты - у него .

Вопрос к профи средних и высоких лимитов: Как нам играть для максимального +EV, если:

а) Мы в ранней позиции.
б) Мы в поздней позиции, оппонент чекует.

Примечание: Сразу отвечать подробно не нужно, интересны мнения многих. :-)

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
я сегодня в похожей ситуации вылетел. только у него были :ts::th:
вобщем у него флеш доехал на ривере...

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
а) Мы в ранней позиции. - олл-ин
б) Мы в поздней позиции, оппонент чекует - либо чек либо олл-ин,все зависет от еще дополнительных факторов личного характера, но не бет точно!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Тоже хотел написать, что пихнул бы сразу но чото подумал скажете "А, фиш!" вот и постеснялся, а так я вроде как не один уже если чо)))))))))))))))

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Не ну видя 3 чирвы олл-ин и там пусть уже думает над коллом, яб на такой олл-ин скарей сбросил. А вот во второй позиции либо колл зайдет 4, тут уже соперник отреагирует, надо сбрасывать, неповезло просто считать,а незайдет, там уже надо смотреть по ситуации, либо олл-ин скарее всего и тоже пусть соперник думает, шансы у соперника чуть более 20%на каждую карту,колл сложный для срперника

M

Macro_omg

Guest
3 черви и туз червовый, флеш дро, я бы в поздней позиции чеканул, а в ранней ваще бы сбросил, ну мож я нуб хз

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
как можно сбросить? если даже сильно пугливый чек думаю нажать сможешь)))

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Вчера видела эту задачку на другом форуме..Она там мозг взорвала многим, вплоть до жутких высшематематических расчётов ( в которых честно говоря я нихрена не поняла)))... Если бы я была уверенна что у оппа ПОКА ЕЩЁ дро - я бы на флопе бабахнула олыном, потому как флеш ему ещё надо дождаться - рискнёт ли он ждать в столь дорогих условиях..(хотя
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
и считают румом флешей - мне чаще не доходит чем доходит))) и пусть у него голова болит - готовый у меня флеш или блефую))) У меня была похожая ситуация только с КК..На флопе К36 червы...я заоленила и получила кол с готовым флешем...а на ривере доска спарилась)
...Но я не профи макролимитов)))) это на нл6 было))

Реакции
4
Баллы
18
Ну раз все в оленя, чем я хуже)) Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним...)))

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
тут помойму все понятно, если конечно ктото чтото орегинальное нескажет и необоснует это)))

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Вопрос к профи средних и высоких лимитов
Маленький оффтоп - а сколько тут таких профи? :cn:

Если же говорить по раздаче, то без позиции чек-колл, в позиции - чек. Поскольку сейчас у нас 65%, а на терне мы сможем сыграть идеально... А банк достаточно большой, чтобы выставиться (в случае необходимости) за две улицы

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Сегодня по тв видел похожую ситуацию на Е
в Лондоне, за финальным столом у Канадца Уотсона :ad::as: а у Американца Мерсье :ks::2h: на флопе :7h::jh::9h: и Уотсон сделал Олл-ин ,Мирсье естественно выкенул)))

Последнее редактирование модератором:

spyki

New Member
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня по тв видел похожую ситуацию на Е
в Лондоне, за финальным столом у Канадца Уотсона :ad::as: а у Американца Мерсье :ks::2h: на флопе :7h::jh::9h: и Уотсон сделал Олл-ин ,Мирсье естественно выкенул)))
Ну ситуация прямо скажу не далеко не схожа. В твоей раздаче с Е
всего, лишь флешдро на двоечку (на которое он естесственно не надеется) и оверкарта (которая тоже не аут), а в примере ТТРа у нас 4бет пот (!!!) 2 оверкарты (да еще какие) и
флешдро. Вполне хорошее эквити против тузов.

Последнее редактирование модератором:

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Да нет это все понятно, ту тоже ситуация дро против пары АА, а прикинь ответил и флеш достроил)))

L

leonidovi4

Guest
чек в любой позиции, на рейз ререйз ол-ин. Наши шансы 70% на победу.

A

AntiSoldier

Guest
я думаю смотря какой оппонет напротив сидит если тайтовый лучше олл ин пойти он явно скинет свой флеш дро....а если агрессор лучше не рисковать... а глянуть терн ...

LuckyJeKa

New Member
Реакции
0
Баллы
0
А что если чуда не случилось и я не увидил его карты... (AK) а он внепозиции сразу идёт в олин? Что тогда?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу