Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Харман, Негреану, Хелмут и Скотти Нгуэн снялись в полуобнаженном виде для журнала ESP

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Известные покерные профи Дженнифер Харман, Дэниел Негреану, Фил Хелмут и Скотти Нгуэн приняли участие в фотосессии журнала ESPN, снявшись в полуобнаженном виде для проекта The Magazine’s Body Issue.
«Мы всегда стараемся показывать фанатам спорт и его участников под разным углом. Наш последний проект – одна из таких попыток», – заявил редактор журнала Гэри Белски.
В съемках уже приняли участие около 80 спортсменов, от автогонщиков до борцов сумо.
Негреану согласился на участие в этом проекте лишь с третьей попытки, когда узнал, кто именно будет его коллегами по фотосессии.
«В этой компании не оказалось Патрика Антониуса или Гаса Хансена. А в эту группу я вполне вписываюсь», – цитирует Негреану CardPlayer.

***broken image***

Фото: ESPN.

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Re: Харман, Негреану, Хелмут и Скотти Нгуэн снялись в полуобнаженном виде для журнала

Посмотрите куда Негреану смотрит) а Харман сама на себя не похожа!)

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Re: Харман, Негреану, Хелмут и Скотти Нгуэн снялись в полуобнаженном виде для журнала

Хельмут :at:

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0

не че их кто то обул за столом))))))))

Автор темы #5

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Несмотря на требование снять полностью всю одежду, некоторые из участников спец-выпуска «ESPN mag.» опасались за возникновение некоторого количества «рискованых» фотографий, так сказать на грани фола. Тем не менее, фотографы были крайне осторожны и после каждой сессии демонстрировали материал участникам, чтобы ничего «лишнего» в кадр не попало. Всё прошло гладко, благодаря умелым постановкам и мастерски подобранному реквизиту.

Отбор представителей из мира покера был нелегкой задачей для ESPN: «Мы искали громкие имена, но каждый раз мы сталкивались с проблемой – какое бы громкое имя мы не нашли, всё равно существовало ещё более громкое!», - говорил Бельский.
Дженни Харман признает, что она довольно сильно нервничала, когда к ней обратились с просьбой сняться для журнала: «Раздался телефонный звонок от одного из моих друзей на ESPN и я услышала, что это будет отличный «выстрел» и что работать над этим будут профессионалы. Что ж, я согласилась».

А вот кстати и С.Вильямс (известная теннисистка)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу