WOW

Автор темы #1

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
кто нить в вову шпилит? я месчц назад где-то поиграл три дня на триале. игра затянула ужасно. решил ее снести к чертям чтобы зависимость не возникла. теперь опять тянет скачать)) может качну когда "катаклизм" выйдет :vampire:

Korsar24ru

New Member
Реакции
140
Баллы
0
- WOW

раньше по локалке тож бегал, а щас с большим трудом нашел норм долговечн сервер, сын играет ему нравится...да и я временами стресс какой-нить снять пару мобов завалю)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- WOW

на оффе надо играть

orgi

designer
Реакции
119
Баллы
0
- WOW

этим надо жить))

P

Pond

Guest
- WOW

не понимаю))) не мое видимо!))) хотя раньше только в путь рубал игрухи!

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
- WOW

купил помню вов, там тогда был вов + аддон, поиграл недельку и докачался до 18 лвл, потом забросил

раньше по локалке тож бегал, а щас с большим трудом нашел норм долговечн сервер, сын играет ему нравится...да и я временами стресс какой-нить снять пару мобов завалю)))
не по баттле нету чтоли? это тогда вообще не вов =)

T

Triatoris

Guest
- WOW

Могу продать акк 3 перса 80 лвл + куча денег на нем Сервак Дракономор

Автор темы #8

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
- WOW

лучший клип о wow'e за всю историю :br:

Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

Korsar24ru

New Member
Реакции
140
Баллы
0
- WOW

я ваще в расстройстве: если б за убитого в Код 4 (по нэту) давали хотяб 1 цент, я б стрелял там день и ночь (опыт полгода на снайперах...) а в ВОВ и подавно бы валил всех подряд за бабло...но по соглашению, там коммерция запрещена..(((я бы поубивАл...)

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
- WOW

WoW затягивающая игруха, с ней главное не переборщить. У меня знакомый полгода институт не посещал в WoW гамал.

orgi

designer
Реакции
119
Баллы
0
- WOW

WoW затягивающая игруха, с ней главное не переборщить.
у меня знаукомый уже вроде как 3й год и,грает, ежедневно. иногда мне кажется, что для него серьезнее чем в жизни, и ему 35, а как ребенок))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- WOW

Установил!

СергейЫ

New Member
Реакции
25
Баллы
0
- WOW

да вов гавно)) незатягивает неврите)))всего лишь 2 года душил)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- WOW

Чото кстати как то не впечатлило... какая то графика непонятная в линейке все солидней както...

Korsar24ru

New Member
Реакции
140
Баллы
0
- WOW

в одиночках поначалу, залазил в кажд дюйм,чтоб пройти,..а ВОВ попробуй пройди все квесты и локации за всю жизнь не откроешь:cd:но до сих пор от групп отказываюсь, не люблю знаете ли быть связанным..свобода вот истина жизни.
графа да,расчитана на время выпуска на компы новые и те, котор можно апгрейдить,..это чисто эконом подход, чтоб покупателей более было,а щас и переделывать не будут графу, все про ВОВ уже давно знают и привыкли к ней такой какая она есть))игра

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- WOW

но до сих пор от групп отказываюсь, не люблю знаете ли быть связанным..свобода вот истина жизни.
хы это при условии что у тебя профа не танковая (или как там в вов мож чуть другая терминология я хз). Я в линейке паладина качаю - соло на хай лвл это анрил качать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.