Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Выбираем лучший дневник ИЮЛЯ!

Лучший Блоггер Июля

• Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Итак, как всегда небольшой сюрприз, я к сожалению не смог определить лучший
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
и выбрал четырех достойных претендентов, итак, это самые активные блогеры июля, порядок указан по алфавиту ;)
Голосование продлиться до 15 числа, а я пока схожу в apple store и закуплю айпод)) претендетны могут отписать, какой цвет им больше нравится)) итак

это Amalia,nicolaus, Kanning и Laivu6

Уважаем форумчане и форумчанки, просьба комментировать ваш выбор(почему именно вы проголосовали за этот
итд)

Cсылки на их блоги:

- Амалия
- Kanning
- Laivu6
- nicolaus

P.s. Голосование сделано открыто, так что каждый может посмотреть, кто за кого голосовал(во избежании накруток)
p.p.s Фартовые палочки достануться второму месту!!!
p.p.p.s ПРиз айпод и палочки вышлю DHL, так что доставят прямо до дому) за доставку плачу я

craZZyElk

New Member
Реакции
11
Баллы
0
TTR, у тебя 2 ссылки на
Амалии, и ни одной на
Kanning =)
- Амалия
- Kanning

craZZyElk

New Member
Реакции
11
Баллы
0
Уважаем форумчане и форумчанки, просьба комментировать ваш выбор(почему именно вы проголосовали за этот
итд)
Я голосовала за Амалию, потому что она прикольно пишет - жизненно :ag:, ее
мне нравился еще когда я сама не играла и не знала значения большинства слов типа фтп, нл,
и т.д... но все равно было интересно)))
Ну и вообще "Катя молодец, быстро пишет, Катя коммуникабельна" :db:
:ukurok2:

orgi

designer
Реакции
119
Баллы
0
я тоже за Амалию, стиль мне оч понравился, хоть в основном про покер пишет(oh fuck its just me who dont know whats it))), но пару тем оч улыбнулИ. да и думаЮ,
девушек в покере не так много. так что успехов и удачи))

I

Incognito

Guest
Я за nicolaus проголосовал,потому что считаю,что ему нужнeй Ipod ( чем всем осталным) ИМХО

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
а я не буду голосовать. т.к. я участник и т.к. мне сложно выбрать было бы, мне нравится как
Амалии, т.к. эмоциональный искренний,
Лайву6, т.к. он пишет много познавательного и всегда помогает. если его что-то спрашиваешь.

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
я голосовал за Амалию, т.к. на мой взгляд, самый интересный и живой дневник...Амалия молодец:cu:

Автор темы #8

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
TTR, у тебя 2 ссылки на
Амалии, и ни одной на
Kanning =)
- Амалия
- Kanning
Спс - поправил

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Спасибо большое!!!)
А я проголосовала за Лайву, поскольку почитав его
понимаешь к чему есть стремиться, потому что при возникновении непонятных ситуаций всегда есть поддержка нашего профи))) , и ещё мне очень понравился VOD - доступно, чётко и самое необходимое для покериста.

Автор темы #10

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
активнее голосуем)!

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Друзья! Спасибо всем большое кто проголосовал за мой пост, но хочу снять свою кандидатуру... Объясняю почему. Я профессиональный бумагамарака )), и меня специально учили и продолжают учить тому, чтобы мои "шедевры" интересно было читать. Поэтому, мне кажется, моё участие в данном конкурсе не совсем честное, и я прошу Андрея исключить меня из опроса. Но обязуюсь принять участие во всех ближайших конкурсах))) !!! И также обещаю, как только с работой станет полегше, написать чо-нить прикольное из "затемнённой" жизни наших СМИ).

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Друзья! Спасибо всем большое кто проголосовал за мой пост, но хочу снять свою кандидатуру... Объясняю почему. Я профессиональный бумагамарака )), и меня специально учили и продолжают учить тому, чтобы мои "шедевры" интересно было читать. Поэтому, мне кажется, моё участие в данном конкурсе не совсем честное, и я прошу Андрея исключить меня из опроса. Но обязуюсь принять участие во всех ближайших конкурсах))) !!! И также обещаю, как только с работой станет полегше, написать чо-нить прикольное из "затемнённой" жизни наших СМИ).
я голосовал за тебя так что не согласен. С тем же успехом ты не должна обдирать рыб только потому что ты умнее их и у тебя больше опыта. Ты готова не обдирать фишей???

Автор темы #13

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
я против, счас еще Laivu6 напишет. и вообще решают другие форумчане)) :dp:

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
я голосовал за тебя так что не согласен. С тем же успехом ты не должна обдирать рыб только потому что ты умнее их и у тебя больше опыта. Ты готова не обдирать фишей???
Не, с рыбой всегда боролась аки бес, и буду продолжать бороца))))))))) Поскольку если с ними не бороца, они ваще беспределить начнут))) :bm: типа алын на 27...разве можно такое допустить?)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
я не согласен,
т.к. тогда получается.
что Лайву6, надо снимать потому. что он самый умный и больше всех тут знает.
Меня надо снять. т.к. я очень быстро печатаю(на клавогонках 314 знаков в минуту в среднем). Поэтому могу печатать очень много и не уставать(спасибо "соло на клавиатуре").
гы. а вот Канинга никак не снимешь.
Да, и если не ошибаюсь. то образования у нас почти одинаковые, правда у меня пока незаконченное

Кстати. еще неплохо было бы недобоя включить в голосование, т.к. неплохо он тоже писал.

хотя голосовать как сказал ни за кого не буду, двое лидеров у меня в друзьях. и голос нельзя разорвать на двоих, читать обоих также интересно.
Да, кстати. Амалия, а теперь представь себе. что выходишь ты из конкурса, ну допустим ниче не меняется.
Лайву получает айпод, а я палочки.
Но ведь это будет не, честно. лайву так хотел палочки, что даже где-то тут писал, чтоб палочки исключили из фонда и подарили ему)).

Автор темы #16

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
offtop: nicolaus, 314 это ерунда)) с ноутбука 500+ набивал ;))

Да никто не снимается, голосуем и все=))

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
По теме, спасибо всем кто за меня голосует. очень приятно.
постараюсь и дальше вас радовать своими постами. хотя скоро ремонт и учеба. так что инета и покера станет меньше.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
интересно, а в августе будут конкурсы?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу