Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Вопрос по ПокерТрекеру3

Автор темы #1

Centurion

New Member
Реакции
40
Баллы
0
Подскажите кто-нибудь, как эту прогу правильно настроить? Никогда не пользовался подобными программами, но вот пришло время и решил попробовать. Скачал триал на 30 дней и вот возник вопрос - три дня играю
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
на Старсах, статистику
ведет, НО: все бай-ины на турниры идут в минус, а выигрыша вообще нет, хотя все три дня играю в небольшой, но плюс. А график прямой линией летит вниз. Это особенности триал версии или где-то настраивается? Почему деньги, которые я вложил в качестве бай-ина учитываются, а выигранных нет, как будто я все турниры просадил.

Последнее редактирование модератором:

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
- Вопрос по ПокерТрекеру3

У меня тоже самое.Как будто все турниры проиграл.Тоже 3 дня пользуюсь.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0

У меня тоже самое.Как будто все турниры проиграл.Тоже 3 дня пользуюсь.
аналогичная ситуация на тех же Старзах, при этом еще и HUD на стол не выводится. Точнее выводится, но на одну руку и потом пропадает и с непонятной периодичностью (появляется раз в турнирах 3-4).

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43

У меня тоже пропадает на несколько рук а потом снова появляется.HUD выводится нормально.

IMUR5506

New Member
Реакции
5
Баллы
0
Подскажите кто-нибудь, как эту прогу правильно настроить? Никогда не пользовался подобными программами, но вот пришло время и решил попробовать. Скачал триал на 30 дней и вот возник вопрос - три дня играю
на Старсах, статистику
ведет, НО: все бай-ины на турниры идут в минус, а выигрыша вообще нет, хотя все три дня играю в небольшой, но плюс. А график прямой линией летит вниз. Это особенности триал версии или где-то настраивается? Почему деньги, которые я вложил в качестве бай-ина учитываются, а выигранных нет, как будто я все турниры просадил.
все бай-ины на турниры идут в минус, а выигрыша вообще нет, хотя все три дня играю в небольшой, но плюс. А график прямой линией летит вниз. Это особенности триал версии или где-то настраивается? Почему деньги, которые я вложил в качестве бай-ина учитываются, а выигранных нет, как будто я все турниры просадил.

У меня тоже самое.РТ унлимтриал,все норм только это.Что зделать?

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Подскажите кто-нибудь, как эту прогу правильно настроить?
Набираешь
вкладка Видео. Набираешь PokerTracker3. Вынос мозга на 8 страницах по настройке. Более 24 часов захватывающего видео.

IMUR5506

New Member
Реакции
5
Баллы
0
За видео спасибо.Тока по английски я не очень.А так по простому объяснить ??Помогите..

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
За видео спасибо.Тока по английски я не очень.А так по простому объяснить ??Помогите..
Ну если по английски не очень , то рекомендую сначала отфильтровать русские вводы. Ну если и с этим тоже плохо, тогда и это я могу сделать за тебя, чтобы только нажать и смотреть. Оставляю один ввод чтобы не заплутать)))

IMUR5506

New Member
Реакции
5
Баллы
0
Ну если по английски не очень , то рекомендую сначала отфильтровать русские вводы. Ну если и с этим тоже плохо, тогда и это я могу сделать за тебя, чтобы только нажать и смотреть. Оставляю один ввод чтобы не заплутать)))

Спасибо за ссылку.Но вод этот скачивал сразу с РТ,смотрел раза 4.Автор играет кеш,объясняет по проге все доходчиво,подробно но турниры пропускает.Нужной инфы там нет:facepalm:.Спасибо за участие,помощь!

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
одскажите кто-нибудь, как эту прогу правильно настроить? Никогда не пользовался подобными программами, но вот пришло время и решил попробовать. Скачал триал на 30 дней и вот возник вопрос - три дня играю
на Старсах, статистику
ведет, НО: все бай-ины на турниры идут в минус, а выигрыша вообще нет, хотя все три дня играю в небольшой, но плюс.
Вот ваша пробла у другого чела.

Вот ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ САПОРТА по всем сайтам. Суть ответа. В протоколе нет финального результата. Смотрите протокол(что там написано и на английском ли?) и как вы загружаете. Лучше загружать English и в клиенте рума ставить English протокол!!!! Замечу для тех кто по 4 раза смотрел ввод, этот момент там упоминается вскользь)))

IMUR5506

New Member
Реакции
5
Баллы
0
Вот ваша пробла у другого чела.

Вот ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ САПОРТА по всем сайтам. Суть ответа. В протоколе нет финального результата. Смотрите протокол(что там написано и на английском ли?) и как вы загружаете. Лучше загружать English и в клиенте рума ставить English протокол!!!! Замечу для тех кто по 4 раза смотрел ввод, этот момент там упоминается вскользь)))
Отмечу для наблюдательных.Что клиент и история у меня на английском,что импортирует,выводит и работает просто замечательно.Только призовые места не показывает.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Только призовые места не показывает.
0)Вам надо пересмотреть ввод SERGO про класс, учеников и учителя.))))1Перечитайте топик.2)Пересмотрите ввод.3.Изучие ответ support. Внимание!!! 4.Откройте файл HAND NISTORY покерного клиента в блокноте WINDOS и посмотрите в конце файла есть ли там
призовые места
и кто сколько выиграл в $.Или вы думаете что программа сама победителей расчитывает при помощи астрала?))) Успехов.

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

Нет, у меня некоторые турниры показывают какое место занял, а другие не показывают (СНГ полный стол)

vs-84

New Member
Реакции
17
Баллы
0

Hide this site from list – убрать рум из списка (вы ведь вряд ли играете во всех румах, ненужные можно спрятать)

Я тут все румы по удаляла которые мне нужны -Как вернуть обратно что бы они вновь в списке были?

Сама нашла- Ответ уже не нужен.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.