Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

В Голливуде снимут новый фильм о покере

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
В Голливуде будет снят новый фильм о покере по мотивам книги Джона Блоуэрса «Жизнь в тильте: признания покерного папы» (Life on Tilt: Confessions of a Poker Dad).

В романе, который увидел свет в 2008 году, рассказывается о человеке, который подверг риску разрушить свою спокойную жизнь ради шанса попасть на турнир Мировой серии в Лас-Вегасе.

Экранизация книги намечена на следующий год, а автор романа будет вовлечен в сценарий и постановку в качестве консультанта. Начальный бюджет картины – 12 миллионов долларов.

support-star

New Member
Реакции
2
Баллы
0
Уже смотреть не хочу. Вот сняли бы фильм типа хоттабыча, но про покер, вот тогда да, можно и поглядеть.

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Фильм про покер это отлично.Может кто-то увидев его тоже увлечется этой замечательной игрой!Хотелось бы чтобы сняли его так,что люди которые находятся рядом с нами поняли из-за чего мы им занимаемся!У меня например большинство друзей относится к нему с неуважением,я бы их на этот фильм обязательно сводил!

lampa89

New Member
Реакции
10
Баллы
0
а в каких числах выходит он???
то чтото я чуть не понял!

Smit185

New Member
Реакции
40
Баллы
0
- Re: В Голливуде снимут новый фильм о покере

Фильм про покер это отлично.Может кто-то увидев его тоже увлечется этой замечательной игрой!Хотелось бы чтобы сняли его так,что люди которые находятся рядом с нами поняли из-за чего мы им занимаемся!У меня например большинство друзей относится к нему с неуважением,я бы их на этот фильм обязательно сводил!
Накури их сначала а потом веди))))

Summon

New Member
Реакции
53
Баллы
0
- В Голливуде снимут новый фильм о покере

В романе, который увидел свет в 2008 году, рассказывается о человеке, который подверг риску разрушить свою спокойную жизнь ради шанса попасть на турнир Мировой серии в Лас-Вегасе.
Что-то не думается мне, что такая ситуация поспособствует уважению к покеру. =)

А есть ли книга на русском? Кто-нибудь читал?

UpLinK

New Member
Реакции
1
Баллы
0

А откуда информация? Где можно подробней почитать, дата выхода и т.п.?

C

CryInMarch

Guest

побольшелюдей сделали деп и слили все нахрен , побольше рыбы , побольше денег покеррумам дада - фильмы про покер это замечательно...
я например каждого своего друга отговариваю от этой игры... Депать не даю и тд...
про всеравно не станут а пару
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
сольют 200%

Последнее редактирование модератором:
D

deks7

Guest

Играть или не играть, дело личное. Можно ведь и ради удовольствия играть, а не ради выигрыша.

C

CryInMarch

Guest

ради удовольствия играют на фантики и на фишки а не на деньги...
когда ты играеш на деньги первоочередной задачей становится их выйгрыш

Nik88

Banned
Реакции
5
Баллы
0

Выйдет в 2011

218

New Member
Реакции
0
Баллы
0

любопытно...глянем. автору спс

M

moron

Guest

прям перед концом света выйдет :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу