Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Тренировки от профи форума

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
можно в краце, что за прога?

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Хорошая идея))) только у меня до конца лета свободное время только ночью:dj: Надеюсь до осени предложение останется актуальным!

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
А кто в качестве профи? Я, может, тоже хочу в ученики записаться :)

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
А кто в качестве профи? Я, может, тоже хочу в ученики записаться :)
ну моё мнение, ты должен дать урок)) игроков высого лимита у нас нет... думаю, можна попробовать замутить такую вещь, все смотрят игру, и идёт совместное обсуждение руки...

SnegoWed

Banned
Реакции
13
Баллы
0
было бы классно, хорошая идея :)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ха-ха
нет, спасибо... попробовал уже поучить...

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0
МОжешь смотреть рабочий стол другово человека, например он играет, а ты по скайпу даешь советы
я могу посмотреть подавать советы:zadrot:
так как с онлайн покером завязал(не знаю на сколько, да и потом с этими законами получиться ли поиграть еще), времени свободного много, последнее время сижу наблюдаю как друг играет, даю ему советы(если спрашивает),недавно вот затащили на
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
гарантию 2000, до этого были в ней 6ми.
Если кому-потребуется помощь обращайтесь, я всё-таки больше ориентируюсь в турнирах, ну и на кэше смогут взвесить шансы))

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
ха-ха
нет, спасибо... попробовал уже поучить...
мы не спрашиваем мы констатируем.
Даешь лайву6, в качестве тренера.
Вот и колодец себе сделай. мы тебе будем вопросы задавать. как настоящему профи)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
да не, спасибо... зачем мне вас учить как не бить 5 и 10нл?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
э... как бы это помягче сказать... отвалите, да?!? :cl: Я с паузами и с десятого дубля в ВОДе фигни наговорил, а вы от меня хотите "реалити-шоу"... не, нафиг...

p.s. надеюсь, никого не обидел, все это шутка... кроме одного - играть "вживую" не собираюсь ;)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
э... как бы это помягче сказать... отвалите, да?!? :cl: Я с паузами и с десятого дубля в ВОДе фигни наговорил, а вы от меня хотите "реалити-шоу"... не, нафиг...

p.s. надеюсь, никого не обидел, все это шутка... кроме одного - играть "вживую" не собираюсь ;)
Не, не обидел, кстати, отличный вод, хорош себя принижать.
Кстати, а реалити-шоу это круто.
Тем более дом2 вроде запретили.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу