Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Тем кто юзает WebMoney classic: СРОЧНО

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Тем кто юзает WebMoney classic: СРОЧНО обновляйте кипер до версии 3.8.0.0! Ожидается выход в свет нового червя для WM.

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
обновил :krest:

SnegoWed

Banned
Реакции
13
Баллы
0
а я сразу скачал 3.8.0.0))

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Благодарю, обновил)

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
они там еще и интерфейс поменяли! а вообще надо бы им подать идейку, чтобы в правом верхнем углу вместо очертаний головы какого-то типа можно было свой аватар вставить :) мне вот например, будет приятнее смотреть на него, чем на мужской безликий профиль))))

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
они там еще и интерфейс поменяли! а вообще надо бы им подать идейку, чтобы в правом верхнем углу вместо очертаний головы какого-то типа можно было свой аватар вставить :) мне вот например, будет приятнее смотреть на него, чем на мужской безликий профиль))))
Так это ж не простой профиль, он жеж меняется в зависимости от уровня аттестата ;)

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
а что надо сделать чтобы ахуенныи аттестат получить???я просто в
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
не алле ваще=)))

Последнее редактирование модератором:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Заплатить надо и доки предоставить

I

IcePhoenix

Guest
Спасибо, обновился. А откуда инфа?

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
ну там вообще-то когда WebMoney запускаешь выскакивает табличка :) смените мол тыры-пыры. ну а изменения и в связи с чем они были произведены можно на сайте их изучить :)

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
о0 ну мне кажется для рядовых пользователей этот аттестат совершенно ненужная весчь! %)

• Like
Реакции: TTR

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
о0 ну мне кажется для рядовых пользователей этот аттестат совершенно ненужная весчь! %)
Смотря какие операции тебе нужны. В Беларуси, к примеру, при наличии персонального аттестата можно снимать деньги напрямую через кассу банка без комиссии.

I

IcePhoenix

Guest
ах***нный аттестат это какой именно? ))))))

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
у всех ВМ нормально работает? а то лажа какая-то: пишет выписан новый счет, захожу, а там нет ничего, только выйду - опять такая же ситуация...и подключается еще долго.
кто-нибудь в курсе что такое?

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
У меня такая же история. Кто знает что это?

I

IcePhoenix

Guest
у меня работает нормально, глюков-сбоев никаких не было.

M

MaPaT

Guest
"Персональный" выше крыши. Но он 5 баксов стоит и надо доки приносить, показывать.
А так у меня "формальный". Те обьемы, которые юзаю, проходят без проблем. На ввод-вы
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
для покера хватает тоже за глаза. И он б/платный.

у всех ВМ нормально работает? а то лажа какая-то: пишет выписан новый счет, захожу, а там нет ничего, только выйду - опять такая же ситуация...и подключается еще долго.
кто-нибудь в курсе что такое?
+1 Даже войти не мог, посмотреть. Потом вроде вошел, а сообщений и счетов нет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу