Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

сила рук

Автор темы #1

hiug

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Я только начал играть, и у меня возникло много вопросов.
Буду задавать их по мере накопления)))))

Вопрос намбер уан: почему на турнире, бывает, что скидывают карты на префлопе(я понимаю что руки слабые, но ведь еще не известно что будет дальше, может там стрит выпадет)?
Где почитать какие руки сильные, а какие слабые и их стоит сбрасывать?

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
читай харрингтона 3 тома около 700 страниц, и будет тебе счастье ;)

Summon

New Member
Реакции
53
Баллы
0
Харрингтон, мне кажется, больше раскрывает, как надо мыслить на постфлопе, нежели игру префлопа. По этому после харринтона стоит почитать еще несколько книжек. Но в первом томе у него неплохое описание игры префлоп. Только настоятельно советую помимо того, какие стартовые руки играть и с какой позиции, ознакомиться с такими фундаментальными понятиями как шансы банка(в том числе потенциальные), ауты, математическое ожидание. В харрингтоне, по моему, все это есть.
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

Вот ссылка на тему про этот трехтомник. Там можно его скачать.

Автор темы #4

hiug

New Member
Реакции
0
Баллы
0
В общем, как я понял, в харрингтоне всё есть?) или стоит что то почитать до него, что бы подготовиться к терминам и понятиям?

Summon

New Member
Реакции
53
Баллы
0
Да там в первом томе все основы очень доступно изложены. Его прочтение избавит от многих вопросов. =)

dgipa

New Member
Реакции
2
Баллы
0
для турниров СНГ Коллин Мошман

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу