Российские судьи попадут в "Книгу рекордов Гиннесса"

1. ppshah

ppshah

Симпатии: 112
    Российское правосудие неотвратимо. Оно не делает скидки на пол, возраст и другие мелочи жизни
    Российское правосудие неотвратимо. Оно не делает скидки на пол, возраст и другие мелочи жизни

Новости Уфы происшествия. Сегодня, 26 сентября суд города Уфы вынес обвинительный приговор закоренелому преступнику за тяжелое преступление. Несмотря на утверждения адвокатов, что четырехлетний преступник не совершал вменяемого ему преступления, суд постановил, что обвиняемый детсадовец намеренно протаранил внедорожник своей головой с такой силой, что оставил на нем внушительную вмятину.

Вначале у следствия была версия, что малолетний преступник помял машину, колесами своего трёхколёсного велосипеда, но экспертиза её не подтвердила. Тогда и выплыла на свет версия с тараном машины головой.

Все жалкие попытки родителей злоумышленника оправдать малолетнего рецидивиста, все их убогие доказательства, основанные на том, что при такой силе ударе у воспитанного ими уголовника неизбежно возникли бы травмы, неподкупные судьи не приняли во внимание.

Приняв жесткое, но справедливое решение, уфимский суд еще раз доказал, что российское правосудие самое беспристрастное российское правосудие в мире. Что ни возраст, ни пол, ни иные мелочи не принимаются им к рассмотрению.

Рецидивист-детсадовец теперь будет вынужден заплатить 20 тысяч рублей владельцу пострадавшей машины и покрыть все связанные с процессом судебные издержки.

Источник

2. HaemHuk

HaemHuk

Симпатии: 137
    - Российские судьи попадут в "Книгу рекордов Гиннесса"

Автор, ты дурак или в борьбе за навальные идеи все средства хороши? :)

Вот новость с того же сайта:

Боинг MH17 взорвал террорист-смертник на шахид-дельтаплане?!

​Боинг MH17 взорвал террорист-смертник на шахид-дельтаплане?!
    Спустя 2 года Россия неожиданно обнаружила новые данные по Боингу MH17
    За несколько дней до публикации международной комиссией нового доклада о сбитом Боинге над Украиной рейса MH17 и спустя всего лишь более двух лет после инцидента, Россия воспрянула ото сна и неожиданно обнаружила новые данные.

В частности, российский концерн Алмаз-Антей раскопал в своих подвалах материалы о воздушной обстановке 17 июля 2014 года в районе крушения малайзийского Боинга в Донбассе и передал их Следственному комитету.

Неужели россияне обнаружили в этих «материалах» новый красиво отофотошопленный украинский СУ-24? Или террористов-смертников ИГ на дельтапланах, лагеря которых в Украине, как известно, лезут из-под земли, как грибочки, которым отравились родители Плотницкого? А может летающие тарелки III-го рейха, пилотируемые потомками летчиков из дивизии СС «Галичина» и вооруженные выкраденными на российских военных складах ракетами «Бук» серии 9М38?

И вот еще огонь:

В ЛНР при попытке самоубийства убит заместитель министра обороны ЛНР!

Украина ЛНР. Преступления Хунты! Украина использовала в ЛНР психотропное оружие, чтобы дистанционного убивать своих врагов руками своих врагов!
    Недобрые вести приходят с ЛНР (Лоховская Народная Республика). ЛНР сейчас переживает тяжелые дни. Еще один руководитель ЛНР стал жертвой Киевской Хунты. Сообщают, что заместитель министра обороны ЛНР Виталий Киселев после ареста за попытку госпереворота, также, как и советник главы ЛНР, бывший председатель Совмина ЛНР Геннадий Цыпкалов, покончил с собой.

Только в отличие Цыпкалова, который повесился на своих трусах, Киселев, прозванный «Коммунистом» за верность идеалам Ленина, покончил с собой, когда у него попытались отобрать партбилет. Виталий вырвал из рук тюремщиков свою краснокожую книжечку и проглотил ее целиком! В реанимации долго, целых три минуты, боролись за жизнь истинного коммуниста, но спасти его так и не смогли.

На его надгробье теперь напишут: «Здесь лежит «Коммунист». Он был коммунистом, умер коммунистом и попал в православный рай для коммунистов, где будет вечно строить железную дорогу, как Павка Корчагин, для отопления котлов, в которых варятся его собратья».

Обратят ли коммунисты России и Украины внимание международного сообщества на смерть своего собрата? Оставят ли они это преступление против святого дела марксизма-ленинизма безнаказанным? Ведь это Киевская Хунта убила верного члена их красного стада! Это она зазомбировала с помощью закарпатских колдунов и польских психотерапевтов луганских новороссов, чтобы они свергли законно избранного вождя ЛНР. Эта она спаивала их заговоренной водкой, в которую подбросила американские чипы, позволяющие управлять людьми на расстоянии.

Это подтверждает тот факт, что Народная милиция во время путча перехватила беспилотник ВСУ, который летел совершить террористический акт в Луганске. Именно с него велось управление закодированными хунтой заговорщиками.

Луганск ЛНР. Покойные ныне вожди ОРДЛО, убитые в борьбе с Плотницким за светлое будущее Новороссии

3. HaemHuk

HaemHuk

Сайт хохловский, потому что "в Украине" и вот этот баннер в заголовке:
    Автор, так поведай, ты хохол или дурак? :)

4. americanez

americanez

Симпатии: 103

:pandaredlol: до слёз

5. 187

187

Симпатии: 721

Да уже инфа везде проскочила. Вестиру тебя устроит? http://www.vesti.ru/doc.html?id=2803201

6. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853

Я х.з. за данный случай, но в мою тачку уже неоднократно, на грани, чуть ли не врезались соседские дети на велосипедах лет 10-12 при куче свидетелей. И что делать, если они её закоцают, поцарапают или помнут? Разве тут нельзя спросить с родителей за материальный ущерб? Или такая логика, да бросьте, дети катались, баловались, врезались случайно.
    А тут журналюги просто передёргивают, для привлечения интереса. Четырёхлетний мальчик не может быть субъектом, а вот родители легко.

7. HaemHuk

HaemHuk

Устроит. На Вести.ру адекватное изложение новости без элементов сочинения и фотографий авто, явно не относящихся к произошедшему. Почему бы изначально не скопировать новость именно оттуда?

8. PeterXariton

PeterXariton

Симпатии: 532

Меня от подобных статей блевать тянет... :bluu: Журналисты не просто исказили смысл, а извратили по бесперделу... Понятно, что имел место гражданский иск о взыскании имущественного ущерба... поскольку вред причинен малолетним ребенком, то ответственность несут его законные опекуны (родители)... и ничего в этом такого нет... случай не стандартный, но не удивительный... но журналюги же написали "суд города Уфы вынес обвинительный приговор"... мало того, что приговоры выносятся только в уголовном процессе, а речь идет о гражданском судопроизводстве... кроме того говорят о приговоре четырехлетнему ребенку, что просто ересь...

9. ppshah

ppshah

Симпатии: 112

Мне честно все равно что вы там про меня думаете, ни я эту новость писал. Я просто ее Вам показал и приложил источник, а то как они ее приподносят это уже ни ко мне.

З.Ы. И нет я не хохол и не дурак. )))

10. HaemHuk

HaemHuk

Это аллегория )) у Киселёва не новостная, а авторская передача. То есть он там вправе давать комментарии, какие посчитает уместными.
    Впрочем, если было так, как ты сказал, то мне это не очень нравится. Вообще, свойственно нашей пропаганде играть на низменных чувствах - это в долгосрочной перспективе может аукнуться, так как воспитывает нацию не в том ключе.

11. Axi

Axi

Симпатии: 97

Хочешь сесть в тюрьму езжай в Башкирию.
    Я сам испытал правосудие Кировского районного суда г. Уфы по п. а.б. ч. 3 ст. 286 в 2013 году получил с двумя коллегами по 3,5 года условно за то что будучи работником УР пытались привлечь к ответственности одного мошенника похитившего более 40 млн., в итоге доказано было всего 24 млн., через некоторое время этот утырок пишет заяву мол в ноябре 2012г избили меня опера итд. Возбуждают уголовное дело в отношении меня и еще двух парней, проводят экспертизу экспертиза дает заключение что нет вреда здоровью. Тут начинается интересное всплывает больничная карта где этот нехороший человек в декабре 2012г обращался в больницу с болями в коленном суставе диагноз перелом надколенника. В коментарие больничной карты было указано травматологом Перелом надколенника удалися о входную дверь. Как итог следак это к нам в дело и пришил. В суде мы доказывали что открой глаза фемида посмотри в карте написано что, какого ху человек приходит в прокуратуру и жалуется что его избили у него кружится голова, при этом никаких жалоб на ногу. В суде были даже вызваны врачи которые его осматривали и которые пояснили что жалоб на ногу не было. Как итог указал выше 3,5 условно. А вы про правосудие и навального уважаемый!

Последнее редактирование: 27 сен 2016
  12. Axi

Axi

[YOUTUBE]ZigRxzgpaAE[/YOUTUBE]

13. AH-Pl

AH-Pl

Симпатии: 104

Это же очевидно. Дурак и есть.

14. oukb34rus

oukb34rus

Симпатии: 317

футбольных их собратьев туда же можно

15. soressu

soressu

Симпатии: 44

Смешная информация :) ФБК сейчас раскрутит эту тему :)

16. HaemHuk

HaemHuk

Уважаемый, какую-то совершенно дикую историю вы описали. К сожалению, я не могу, сидя по другую сторону экрана, предположить, было ли всё 100% так, как вы описали, или же какие-то детали вы опустили. Но даже если предположить первый вариант, то это не может являться контр-аргументом к возмущению, которое я выразил постами выше. Так как я совершенно не защищал нашу систему правосудия. А лишь просил не приводить информацию из источников, очевидно и намеренно её искажающих, при чем делающих это систематически и не в пользу моего государства.

И что, род деятельности пришлось сменить?

17. Axi

Axi

Сменил, даже рад что сменил. А судьев рот я топтать готов как в укропии повесить парочку п****в

Загрузка...