При сколько +бб надо уходить из-за стола?

Автор темы #1

Batishev

New Member
Реакции
21
Баллы
0
При сколько +бб надо уходить из-за стола?

У меня по разному бывает, но обычно я поднимаюсь до +200-300бб (2-3би), потом могу спуститься и в итоге либо сыграю в 0, либо в +0.5-1би.

Поэтому хотел спросить, стоит ли уходить из-за стола, если сделал +1би или 100бб?

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
У меня другая совершенно теория, нада менять стол при проигрыше 1-2би, а вот при выигрыши наоборот не менять стол, слезать только когда будет 5-6би! (500-600би), потому что тогда уже начнешь лузовые коллы и исполнения делать!
Наоборот, на том столе где у тебя прет нужно сидеть, а где нет, менять стол.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
уход со стола не должен быть привязан к размеру стека (ну почти)... если за столом сидит мега-фиш, зачем уходить, забрав у него 1-2 стека, а не все 5?

• Like
Реакции: TTR

pyjka

Banned
Реакции
33
Баллы
0
блин а я наборот удвоился и бего из-за стола (

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
Да я тоже думаю удвоился и уходить со стола!!!допустим сел с 10 баками поднял 10 надо переходить...

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ну а смысл ухода в чем? типа за этим столом карта больше не придет? или что?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Просто все эти удвоения получаются после сомнительных (а подчас и просто глупых) выставлений - на дровах, тпнк и тп
Поэтому конечно надо бежать ага)))))

M

Mastak45

Guest
Если уверенно за столом себя чувствую то сижу и играю до талого)))),
а если яйца сжимаются, то валю куды подальше)))))

kulich

Well-Known Member
Реакции
331
Баллы
83
Какая разница сколько денег за столом. Ваша игра от этого не меняется.
Буду я играть так как играл за этим столом или за другим, где я ещё никого не знаю.
По мне так оставаться даже лучше.
Если, конечно, проигрываешь и чувствуешь, что тут слишком много крутых дядей,
то да, видимо надо валить.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Специфика игры меняется в зависимости от эффективных стеков. Игра с сотней бб весьма отличается от игры с двумя сотнями бб. Это надо учитывать.
Мне лично комфортнее играть 100 бб, поэтому, поднявшись до 200-250 бб, я перехожу за следуюший стол.

kulich

Well-Known Member
Реакции
331
Баллы
83
А я обычно жду рыбу, у которой также будет эффективный стек, чтоб выигрыш был послаще )

Реакции
23
Баллы
0
именно в Омахе захожу на стол как шотстекер и сижу пока не появляются явные нитяры(которые заходят агрессивно),как только такие нарисовались 2-3 сливаюсь со стола!Правда иногда и одного такого хватает(который не знает кнопки Call).Омаха потому что более не предсказуема по префлопу...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу