Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Pot Odds

Автор темы #1
P

PI94

Guest
помогите пожалуста с Пот Оддс на примере:

Игрок1 сделал рейз пре
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
с АК. Игрок2 коллирует.Остальные сбрасываются

Флоп: Q 2 6 (масти не буду брать в расчёт)

Допустим,что у Игрока2 дама.Следовательно,игроку1 нужен король или туз, тоесть есть у него 6 аутов.Каждый аут даёт 4% на тёрне вместе с ривером,тоесть после флопа
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
имеет примерно 25%. Тоесть соотношение равно 3:1, так как 1 раз из 4 игрок1 будет выигрывать,а 3 раза проигрывать.Следовательно,если соотношение банка будет больше, чем 3:1, то можно коллировать.если нет,то наоборот

Возьмём 2 случая ставок от игрока 2:

Игрок2,имея старшую пару(даму),делает ставку 10$ в банк размером 100$. Соотношение банка к ставке равно 10:1. Тоесть Игроку1 по шансам коллировать ставку

Игрок2,имея старшую пару(даму),делает ставку 40$ в банк размером 100$.Соотношение банка к ставке равно 10:4 или 2,5:1. Тоесть Игроку1 не по шансам коллировать ставку и лучше сбросить карты

Верны ли мои рассуждения??

Я не брал Implied Odds.мне бы сначала с пот разобраться
Заранее благодарю.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2
K

kirilka27

Guest
в последнем случае 40 к 180, за 40 рублей ты хочешь получить 180, вроде так

Автор темы #3
A

adlinn

Guest
Игрок2,имея старшую пару(даму),делает ставку 10$ в банк размером 100$. Соотношение банка к ставке равно 10:1. Тоесть Игроку1 по шансам коллировать ставку

Игрок2,имея старшую пару(даму),делает ставку 40$ в банк размером 100$.Соотношение банка к ставке равно 10:4 или 2,5:1. Тоесть Игроку1 не по шансам коллировать ставку и лучше сбросить карты

Верны ли мои рассуждения??
нет, точнее не совсем.
1. игрок2 делает ставку 10$ в банк 100$
игрок1 колл 10$ на банк в 110$
итого 11 к 1 - колл по шансам

2 40$ в банк 100$
игрок1 получает шансы 4 к 14(колл 40$ на банк 140$) или 3.5 к 1
колл по шансам

3. 60$ в банк 100$
игрок1 получит 6 к 16 или 2.6к 1
уже не катит :) хотя близко...

примерно так.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.