PokerStars анонсировал расписание Турбо-чемпионата (TCOOP) 2014

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Покер-рум PokerStars выпустил расписание третьего ежегодного Турбо-чемпионата по онлайн-покеру (TCOOP), который пройдет с 23 января по 2 февраля. Покер-рум гарантирует призовой фонд размером в $15 М.

«Для меня ТСOOP стал серией онлайн-турниров, которую я не могу пропустить. С учетом скорости турниров, есть шанс выиграть пяти или даже шестизначные суммы всего за несколько часов»,- сказал член команды профессионалов PokerStars Лекс Вельдхус, - «мне также очень нравится разнообразие типов и форматов турниров серии. Каждый день можно открыть для себя что-то новое».

Главным событием серии станет турнир по безлимитному ходему с бай-ином $700, который пройдет 2 февраля. Призовой фонд турнира составит $2 М, а победитель получит $300,000. Также одним из ключевых событий станет турнир хайроллеров по безлимитному холдему с бай-ином $2,100. Призовой фонд этого турнира составит $1 М. В первый день серии можно будет принять участие в турнире по безлимитному холдему в формате 6-макс с бай-ином $27 и в турнире по безлимитному холдему в формате knockout с бай-ином $215. Призовой фонд каждого из этих двух турниров составит $750,000.

Дополнительные призы получат игроки, которые попадут на первые 50 строк рейтинга Player of the Series Leader Board:

1 место: Трофей чемпиона + 2015 PCA prize package стоимостью $16,500
2 место: билет на турнир SCOOP 2014 стоимостью $5,200
3 -4 место: билет на турнир SCOOP 2014 стоимостью $2,100
5-10 место: билет на Главный турнир (medium) SCOOP 2014 $1,050
11-50 место: билет на Главный турнир (low) SCOOP 2014 $109

Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

ilyys

New Member
Реакции
30
Баллы
0
- PokerStars анонсировал расписание Турбо-чемпионата (TCOOP) 2014

Кроме 1 турнира за 27$ ничего особо жирного нет.

Автор темы #3

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
- PokerStars анонсировал расписание Турбо-чемпионата (TCOOP) 2014

уже идет

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу