Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

По советуйте пожалуйста!

Автор темы #1
T

Thriller

Guest
Хотел произвести депозит, но наговорили кучу страшилок.​
Я зарегистрирован на
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
"]ПокерСтарс[/URL] и играю под своими данными, но по мимо меня мой брат зарегистрирован под своими данными. Играем с одного компа.
Хотелось бы узнать, в случае вывода средств не будет ли проблем? И если я заходил в игру с чужого компьютера под своими данными, проблем у меня и друга не возникнет потом, если он тоже играет на этом же руме?
И еще вопрос, я регился на прямую минуя афилэйт, слышал, что и здесь могут возникнуть проблемы при выводе средств.
Как вы думаете стоит ли производить депозит, или мой акаунт обречен?
И если все же проблем нет, поделитесь пожалуйста опытом, каким видом лучше вводить и выводить средства на ПокерСтарс?
Заранее спасибо.

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
Чесно не знаю но я играю с трёх компах ! выводил и вводил средства проблем пока не было))

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
может возникнуть гемор, вплоть до бана наверно. могут запросить сканы ваших документов. ну если все так как ты пишешь, то после проверки должны разблочить.
хотя там раз на раз не приходится)))
з.ы. сабж - посоветуйте пишется слитно)))

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
может возникнуть гемор, вплоть до бана наверно. могут запросить сканы ваших документов. ну если все так как ты пишешь, то после проверки должны разблочить.
хотя там раз на раз не приходится)))
з.ы. сабж - посоветуйте пишется слитно)))
скан документов полюбому запросят!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.