По-моему переборщил)))

Автор темы #1

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
$0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash
9 players

Converted at
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

Stacks:
BTN Dollabilla1 ($9.9)
SB Hero ($5)
BB pilatu ($8.17)
GMK187 ($3.45)
UTG+1 Ermii 27 ($10.79)
UTG+2 fighter
($13.39)
MP1 B9001306 ($1.03)
MP2 mrx27o ($2.65)
MP3 daashe ($4.86)

Pre-flop: ($0.07, 9 players)
Hero is SB with A:spade: A:heart:
GMK187 folds
Ermii 27 folds
fighter
folds

B9001306 folds
mrx27o folds
daashe raises to $0.2
Dollabilla1 folds
Hero raises to $0.6
pilatu calls $0.55
daashe folds

Flop: 2:club: 4:club: Q:diamond: ($1.42, 2 players)
Hero bets $1
pilatu calls $1

Turn: T:spade: ($3.42, 2 players)
Hero bets $3.4
pilatu folds

Я вот думаю может стоило постаивть 2 и уже на ривере выдвигаться?? Статов нету - вторая рука за столом.

Последнее редактирование модератором:

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
не ну ставка в пот здесь определенно лишняя))) 2,4\2,5 ну крайняк 2,7)

S

Stas1k

Guest
определенно переборщил!! )))

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Да,напугал чувака кокнкретно)))

ZENUS-X

Banned
Реакции
4
Баллы
0
Мне кажется наоборот правильно сделал. Ставка размером в пот создаёт невыгодные пот-оддсы для обладателей прикупных рук. А на борде были заготовки под флеш-дро и стрейт-дро (хотя и малые), и опп мог сколировать твой рейз на префопе и бет на флопе с одномастными конекторами, в том числе и с трефами, пытаясь заполучить в дальнейшем флеш. Было бы очень туго, если бы на ривер пришёл треф и опп бы совершил ререйз после твоего очередного бета. Я думаю, пот размером в банк надо было совершить даже сразу на флопе.

I

IcePhoenix

Guest
комбодро можно разыгрывать как готовую руку, поэтому ставка в пот ничего не меняет. Имха, 1/2 или 2/3 было бы достаточно.

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
Мне кажется наоборот правильно сделал. Ставка размером в пот создаёт невыгодные пот-оддсы для обладателей прикупных рук. А на борде были заготовки под флеш-дро и стрейт-дро (хотя и малые), и опп мог сколировать твой рейз на префопе и бет на флопе с одномастными конекторами, в том числе и с трефами, пытаясь заполучить в дальнейшем флеш. Было бы очень туго, если бы на ривер пришёл треф и опп бы совершил ререйз после твоего очередного бета. Я думаю, пот размером в банк надо было совершить даже сразу на флопе.
вся проблема в том, что на терне шансов прикупить флеш\стрит на ривере ощутимо уменьшается)))

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Пот-оддсы?:) Ты хоть понимаешь о чём говоришь?) Какие могут быть пот-оддсы при бетпоте? Оппоненту НЕ ПО ШАНСАМ тянуть дро! ;)

P

Pavel72

Guest
- По-моему переборщил)))

По мне,
на микролимитах - это рука не для слоуплея и чем агрессивнее мы ее сыграем, тем лучше. Все чОтко.

T

TanToo

Guest
- По-моему переборщил)))

Нормально сыграно,такая ставка для НЛ5 в самый раз.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- По-моему переборщил)))

Я думаю сыграно вполне корректно. С твоей стороны ол ин на терне очень смахивает на блеф, поэтому мне кажется опп с парой дам тебя бы вколил. А ставками начиная от 2-х долларов на терне мы ничего бы недобрали, т.к. дро опу тянуть невыгодно, и все кроме дамы идет в пас. Имхо..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.