Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Объявлены имена претендентов на попадание в Зал славы покера

Кто займет место в Зале Славы?

• Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Стали известны имена финальных претендентов на попадание в Зал славы покера. Церемония посвящения пройдет в субботу 7 ноября в Rio Hotel в Лас-Вегасе во время обеденного перерыва на финале главного турнира. Таким образом, в этом году будет не одна, а две Ноябрьские девятки. В обе из них попал Фил Айви; конкуренцию ему составят такие игроки как Барри Гринстейн, Дэн Харрингтон, Том Макэвой, Мен Нгуен, Скотти Нгуен, Даниэль Ниграну и Майк Секстон.

Даниэль Ниграну, обладатель четырех браслетов WSOP, заявил в своем интервью: «Я горд тем, что попал в список номинантов, но мне кажется, я недостаточно для этого сделал [чтобы быть в него включенным]». Он также отметил, что никто не сделал для покера больше, чем Майк Секстон, и назвал его одним из самых достойных претендентов.

В списке кандидатов также значится Дэн Харрингтон, чьей легендарной серией книг о холдеме до сих пор пользуются все турнирные игроки.

Как вы думаете кто больше всех достоин? (почему?)

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
учитывая что входят в зал славы 3е игроков, думаю Харингстон за книги, Хекстон так как Нигриану сказал, сам понятия не имею кто это, и
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
(лучший в мире) Нскоти Нгуен,
и Нигриану тоже достойны, как и трое выше перечисленых, имхо,
наверно достойней всех, но он ещё молод и успеет туда попасть, и Нигриану тоже

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Барри Гринстайн, номинант этого года на место в Зале славы, рассуждает о кандидатурах Майка Секстона и Фила Айви, а также о важности критерия времени при выборе победителя:
«Я не думаю, что так уж важно, как долго ты играешь в покер. Это как с домашним заданием в школе – кто-то делает его за час, а у кого-то за три часа получается хуже».

Жюри, состоящее из 15 членов Зала Славы и 15 медийных персонажей, 2 октября подведет итоги голосования, которое определит имя победителя. 7 ноября в Рио пройдет церемония награждения.

pyjka

Banned
Реакции
33
Баллы
0
Шоколадка Фил однозначно и Жэниель. 3им Харингтон или Бари )

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Фил Айви

Автор темы #6

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Победил Майк Секстон

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
всё таки 30+ лет он в покере вроде)

A

apakella

Guest
конечно
и Нигреану - супер-игроки, но я за Дэна Хиррингтона проголосовал. за то, что он такие книги пишет

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу