объясните мне тупому!

Автор темы #1

NoArV

New Member
Реакции
29
Баллы
0
каким образом три туза переехали флэш?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Это
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
- в данной раздаче у тебя нет флеша. Что бы был флеш у тебя в руке обязательно должно быть 2 бубны.
Так что у тебя здесь в итоге - 2 пары, тузы и семерки.

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Играют обязательно 2 карты с руки

DMITRIY

New Member
Реакции
48
Баллы
0
Я тоже в Омаху начинал играть не зная правил :-) так что это нормально

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
это ошибка софта, у тебя действительно флеш.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
гыыы. забавно.
Хотя я тоже играл в омаху не зная правил, а щас знаю. но играть не умею, в плане фиш я покамись, хотя и не стремлюсь повышать. мне
кажется интереснее) Возможно. от того. что он легче.

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
ну вы и фиши господа. там флеш! учите мат часть.

Автор темы #9

NoArV

New Member
Реакции
29
Баллы
0
значит все таки я из ума не выжил, и действительно собрал флеш, из четырех общих и карманной одной?

да и ещё то же на Red Star флеш у меня и у противника, у обоих флеш со старшей в виде туза (он общий был), но весь банк отдали сопернику так как у него была дама старшая из его карманки, а у меня 10... разве банк не должен был делиться?... разве здесь будет иметь значение кикер? - (играли в Holdem)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
нет, из ума ты не выжил, ты просто не знаешь правил омахи

по правилам омахи комбинация из 5 карт составляется строго из двух карт игрока и трех со стола

goodfellow шутит

SpartA

New Member
Реакции
0
Баллы
0
ппц вы гоните)) неужели не видно там фуллхауса?)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
фуллхаус по-любому у второго игрока, так что и флаш-то проигрывает

SpartA

New Member
Реакции
0
Баллы
0
стоп) тут уже йа ошибсьа) можно же брать ток 2 карты в омахе) а дльа фуллхауса нужно 3 братть)) во как йа вас запутал)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
значит все таки я из ума не выжил, и действительно собрал флеш, из четырех общих и карманной одной?

да и ещё то же на Red Star флеш у меня и у противника, у обоих флеш со старшей в виде туза (он общий был), но весь банк отдали сопернику так как у него была дама старшая из его карманки, а у меня 10... разве банк не должен был делиться?... разве здесь будет иметь значение кикер? - (играли в Holdem)
Комбинация идет 5 карт. соответственно у него шел флеш АД и еще три карты А у тебя шел А10 и еще три карты. Его флеш выше.

Реакции
4
Баллы
18
Бред... Пока дочитала до конца, думала, что сама пойду заново учить правила Омахи))))

Что ж с ним будет, когда его в Хай-Лоу понесёт?))) Так и умом тронуться можна)

P

Polo

Guest
Старая тема, но прикольная. Радуют товарищи в турнире по Бадуги, которые выходят к раскрытию с 3 королями... ))

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Старая тема, но прикольная. Радуют товарищи в турнире по Бадуги, которые выходят к раскрытию с 3 королями... ))
У меня вчера брат случайно в раззз СнГ ха регнулся, вместо холдема=) вот я смеялся

P

Pond

Guest
да уж ну и темка развернулась...

P

Polo

Guest
А вообще, рекомендую турнир Бадуги - за время турнира процентов 5 незнает правил. (это то что видно, ибо многим предлагают сбросится не вскрываясь, и наверняка мало кто понимает почему) )))

S

snpoker555

Guest
нет, из ума ты не выжил, ты просто не знаешь правил омахи

по правилам омахи комбинация из 5 карт составляется строго из двух карт игрока и трех со стола

goodfellow шутит
:cz: я тож недоуменно смотрел на экран- на каком основании я проиграл с флешем причем у меня на руках туз треф(единственная трефа) на столе 5 треф у чела валет, дама и он загребает мои денежки. хорошо нас монитор разделял, я б его научил партию любить :cz: так я понял в что в омахе играют обязательно 2 карты карманные. играл впервые кстати, правил естественно не читал. а вообще
для меня как то не напряжно играется, в расслабон

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.