Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Нужна помощь знающих людей.

Автор темы #1
K

KlLLER

Guest
У меня вот какая проблема:
У меня есть щас акк в этом акке указаны мои данные только фам. имя, без отчества и год рождения и город проживания, деньги на этом акке есть, но они добыты с помощью мультиаккаунтинга вывести понятно я их не смогу (у друга была такая же ситуация его заблочили) и играю этим акком можно сказать тренеруюсь, но вот сейчас хотел создать уже норм акк со всеми данными, основной так сказать, и с ним уже играть нормально без мультиакк. и прочей мишуры, могут ли затем при выводе они проверить на мультиакк. и как то вычислить, найти связь между акками и заблочить мой основной акк??
Играю на старзах.
Знаю что там привязка к железу, винде, айпи, что нужно сделать чтобы меня определяли как нового человека, смена id железа? переустановки винды, смена мак-адреса? Кто занимается мультиаккингом и не только, прошу помочь.

kacer

New Member
Реакции
1
Баллы
0
есть тема
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
но к общему мнению так и не пришли. Я думаю нужно зарегить и в дальнейшем играть с другого компьютера, а если прицепятся за фамилию и имя, то гнать на однофамильца в мегаполисе.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #3
K

KlLLER

Guest
А если написать в суппорт и во всем признаться??
Люди на другом форуме подсказали что это помогает.
Что думаешь?

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
В каком покер руме счет?

Автор темы #6
K

KlLLER

Guest
TTR
Помоги советом.
Вот еще подумал:
если щас я зарегюсь с новым данными на этом же компьютере, к примеру данными отца, если придерутся сказать это сын занимался мультиаккингом, если попросят вышлю все необходимые доки, в этом случае могут возникнуть проблемы при игре и при выводе??

регион13

New Member
Реакции
1
Баллы
0
была у меня такая же история при выводе возникла проблема, я написал что члены одной семьи играем с одного компьютера, отослал им сканы своих документов и они вывели мне деньги, просили и у родсвенников на кого были аккаунты. их аккаунты заблокировали до выяснения. я думаю сам напиши им в саппорт и поинерисуйся от имени своего отца.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.