Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Нуженг ли конбет???

Автор темы #1

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Grabbed by
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

Holdem $0.05(BB) Poker Stars
SB ($2.93)
BB ($5.77)
($16.19)
UTG+1 ($4.75)
UTG+2 ($10)
MP1 ($5.95)
MP2 ($5)
Hero ($5.36)
BTN ($5.63)

Dealt to Hero T:heart: T:diamond:

fold, UTG+1 calls $0.05, fold, MP1 calls $0.05, fold, Hero raises to $0.25, BTN calls $0.25, fold, fold, UTG+1 calls $0.20, MP1 calls $0.20

FLOP ($1.07) Q:heart: 4:diamond: 4:heart:

UTG+1 checks, MP1 checks, Hero checks, BTN checks

TURN ($1.07) Q:heart: 4:diamond: 4:heart: K:spade:

UTG+1 checks, MP1 checks, Hero checks, BTN checks

RIVER ($1.07) Q:heart: 4:diamond: 4:heart: K:spade: J:spade:

UTG+1 checks, MP1 bets $0.55, Hero folds, BTN folds, UTG+1 folds

MP1 wins $1.02

Последнее редактирование модератором:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Нуженг ли конбет???

Ты еще сомневаешься нужен ли тут контбет? Да ты чудом забрал этот банк, просто оппы попались пассивные...
А так раздал бесплатных оверкарт целую пачку=> Ставка на ривере-чистый гембл
Я бы тебя вскрывал тут по любому совпадению...

Автор темы #3

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

Ты еще сомневаешься нужен ли тут контбет? Да ты чудом забрал этот банк, просто оппы попались пассивные...
А так раздал бесплатных оверкарт целую пачку=> Ставка на ривере-чистый гембл
Я бы тебя вскрывал тут по любому совпадению...
вообще то я хиро а не MP1

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Нуженг ли конбет???

тьфу ты е-мае))) все перепутал))))

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

я думаю не улучшившись c-bet в ТРОИХ тут не уперся ну никак)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Нуженг ли конбет???

ПОчему не уперся то? Заход был под рейз так что сета можем исключить. Чего мы боимся на флопе? Только даму. Контбет ставим и все ясно где мы стоим, еще и какое-никакое фолд эквити имеем...

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

Флоп, конечно, почти идеален для кон-бета. Чтобы его не ставить, надо иметь четкий ридс, что оппы станции. А как ты по-другому хочешь играть? Нельзя же разыгрывать ТТ только на сет и бояться каждой овер-карты на флопе.

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

ПОчему не уперся то? Заход был под рейз так что сета можем исключить. Чего мы боимся на флопе? Только даму. Контбет ставим и все ясно где мы стоим, еще и какое-никакое фолд эквити имеем...
ну хз, я кэш не играю, представляю раздачу в СнГ формате))) в одного - легкий контбет я бы дал, но в троих - никогда - имхо, хотя с точки зрения инфы тоже верно, ну а если там кол хотя бы от одного, что делать на терне? чек-фолд? тогда считаю этот контбет просто тратой денег) а если не король на терне а бланк, тогда как, продолжать? подскажите, заинтриговала прямо эта раздача))), я запутался)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- Нуженг ли конбет???

в одного - легкий контбет я бы дал, но в троих - никогда - имхо, хотя с точки зрения инфы тоже верно
Ну а смысл постановки контбета не столько в фолд эквите сколько в получении информации о картах оппов имхо. Ну а вообще конечно раздача такая что как ни крути уверенно ее без нотсов не разыграешь и по всем улицам будем иметь не более чем фифти-фифти если только не будет разворотов...

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

думаю, цбет в 3их здесь будет слишком круто) хороший розыгрыш)

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

Я бы в такой ситуации никогда бы ц-бет не ставил ;)

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Нуженг ли конбет???

Да...я бы на флопе сделал ставку 0.20$ если бы переставили, то фолд. Если колл, то потом чек, чек или фолд при ставке оппа.

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

да ну ты чего =\ это совсем плохое решение))) деньги только выбрасывать на ветер)

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Нуженг ли конбет???

да лан там врятли Q или 4 или флеш дро....можно проверить) агрессию проявлять надо))

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

ну знаешь))))) всякое может быть ;)

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

Да...я бы на флопе сделал ставку 0.20$ если бы переставили, то фолд. Если колл, то потом чек, чек или фолд при ставке оппа.
ставку 60. и если бы пероеставили ререйз 3x. obv.

P

Pavel72

Guest
- Нуженг ли конбет???

Я здесь конт-бета никак не вижу. В троих на спаренном борде и двумя червушками? Всегда надо понимать для чего ты делаешь ставку, если ты ее делаешь. Контбет выгоден только тогда, когда ты знаешь, что в 50% случаях оппонент (причем один, а не три) сбросит. Здесь один или два точно заколят. Кто-то просто так, кто-то тянет флэш, кто-то попав в 4-ку слоуплеит. Так что ты будешь делать, если один или два заколят, какой план? Одним словом, конт-бет здесь на дистанции минусовый.

makler

New Member
Реакции
21
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

Я здесь конт-бета никак не вижу. В троих на спаренном борде и двумя червушками? Всегда надо понимать для чего ты делаешь ставку, если ты ее делаешь. Контбет выгоден только тогда, когда ты знаешь, что в 50% случаях оппонент (причем один, а не три) сбросит. Здесь один или два точно заколят. Кто-то просто так, кто-то тянет флэш, кто-то попав в 4-ку слоуплеит. Так что ты будешь делать, если один или два заколят, какой план? Одним словом, конт-бет здесь на дистанции минусовый.
здравомыслящий человек:ab: З.Ы: надо стараться на
выбивать как можно больше оппов имхо)))

Последнее редактирование модератором:

makler

New Member
Реакции
21
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

Артем, а если опп флеш тянет, ну поставишь ты на флопе потом чек опп- ставку и все???)))

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- Нуженг ли конбет???

не соглашусь, 0.20 бет тут вообще ни о чем, ты шансы прекрасные даешь оппам имхо и получишь коллы и от флаш-дро и от оверкарт, к примеру АК, да и готовые руки этим бетом не выбить 100%, так что если уж и ставить то полбанка минимум, а вообще останусь при своем мении, что контбет не нужен)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.