Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Ну, Мама, я профессиональный игрок в покер.

Автор темы #1

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
Ну, Мама, я профессиональный
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
в покер.

У меня ушло немного времени, чтобы понять, что моя покерная карьера является тем, что я люблю, и мог бы делать в жизни. Объяснение этого моей матери и семье - отдельная история. Видите ли, моя мать всегда представляла меня актером, юристом или еще кем-нибудь из ряда "респектабельных" профессий: никогда в ее самых диких мечтах она не могла и подумать, что ее младший сын будет "играющим бездельником".

Конечно, я пытался объяснять ей, что я не азартный игрок, пока мое лицо не становилось синим. Она не играла в покер, поэтому ей трудно было понять разницу. То, что она действительно знала - я мог потерять все. Конечно, всем была итоговая сумма 1300$ в то время, которые я получил, играя в покер!

Я хочу сказать, что пробовал все. Я даже показывал ей свою книгу рекордов со всей моей покерной статистикой. Позвольте сказать Вам, что это не обычная книга рекордов. Я расписывал в ней все: по дням, местам, почасовому рейтингу, ежедневным отчетам, классификации и так далее. Я мог бы назвать свой почасовой рейтинг в определенном месте в понедельник, после 6 часов вечера, в сессиях, продолжительностью более чем шесть часов! И не только это, я мог бы сказать Вам, как я играл и мое общее настроение в тот день! Я знаю, все это было очень жестко.

Это делалось ради того, чтобы показать моей матери: я отношусь к покеру серьезно. Я не собирался быть бездельником, я собирался изучать покер, как науку. Все это влетело в одно ухо и вылетело из другого, как и ожидалось. "Это меня не волнует, иди-ка ты в школу!". И это был более чем разумный ответ, действительно.

В конце концов, она "смирилась" с идеей моей игры в покер, как заработка на жизнь, но это все еще не являлось ее первым и главным выбором для меня. Всякий раз, когда я проигрывал, когда был подростком, уничтожал ее. Она призывала меня остановиться и жить нормальной жизнью, но у меня было достаточно решимости сделать все правильно.

Тем не менее, я не выносил, когда моя мать проходила через те эмоциональные встряски, какие мне пришлось выдержать. Она просто не выдержала бы этого. Каждую ночь, когда я возвращался домой, ее первым вопросом было "Как там у тебя дела?". Какое то время я говорил ей правду. Если я проиграл 1000$ - я так и говорил ей, если я выиграл 1,500 - я тоже говорил ей.

Но это просто не срабатывало. Когда я выигрывал, все было прекрасно, она была очень счастлива и в хорошем настроении. Когда я проигрывал, мне приходилось иметь дело не только с моим проигрышем, но еще и с моей матерью, которая автоматически впадала в депрессию, и в свою очередь, это вгоняло в депрессию меня.

Итак, я придумал решение этой проблемы. Моей матери больше не придется ехать в гору профессионального игрока в покер. С тех пор я выигрывал каждый день! Ну, почти каждый. Когда она задавала мне свой старый вопрос, у меня была подготовлена новая цифра для нее. Если я выигрывал 1000$, то я говорил ей 200$. Таким образом, она была счастлива, но не истерично счастлива. Если я проигрывал 1000$, я говорил, что "сыграл в ноль" или выиграл только 60$ или около того.

Так что если бы я выиграл 1200$ в один день и проиграл 800$ на следующий, все, что ей необходимо было знать - я выигрываю 200$ каждый день. В конце концов, сумма была той же, но без "страшных" колебаний. Конечно, она бы не поверила, что я никогда не проигрываю, так что время от времени я говорил ей, что у меня был плохой, ужасно неудачный день, и я проиграл 500$.

Не существует легкого пути рассказать Вашей семье, что Вы собираетесь играть в покер и зарабатывать им на жизнь. Но есть несколько способов, как Вы можете представить покер в лучшем свете. Вы не можете пойти неверным путем, если покажете
с «World Series of Poker» или чем-нибудь подобным. Таким образом, покер выглядит чуть более похожим на спорт, чем игры в
типа блэкджэк или кости. Все, что Вы сможете сделать, для того чтобы отделить покер от других игр за столами в их сознании - это хорошо.

В зависимости от того, где Вы играете и Вашего типичного состава игры, пригласите их увидеть все в действии. Моя подружка даже не верила, что я был хорошим игроком в покер, пока она не была замечена в волнении, когда я был за финальным столом "World Poker Challenge" в Рено! Мы встречались четыре месяца, и это был первый раз, когда она была заинтересована моей покерной карьерой. Независимо от того, где Вы играете, старайтесь приблизить их взгляд на покер к "легкому". Возьмите их с собой в дружескую игру. Остерегайтесь тех игр, где люди бросаются картами и кричат на дилеров. Познакомьте их с некоторыми успешными друзьями, которые играют в покер. Покажите им, что игра в покер, как заработок на жизнь, - не инопланетная, а просто немного нетрадиционная.

Сейчас моя мать наконец-то гордится моей покерной карьерой, хотя, я уверен в том, что основная причина этого - мой успех. Тем не менее, она влилась в это, как сделают большинство людей в свое время. Не толкайте их. Вы
в покер, так что все это имеет смысл для Вас. Но что, если я попытался бы объяснить квантовую физику? Для того, чтобы Вы поняли, потребуется некоторое время, не так ли? Так дайте Вашим друзьям и семье время, чтобы они начали уважать то что, Вы делаете. Не ожидайте от них всего и сразу! Покер все лучше воспринимается обществом в наши дни, так что надеюсь, это не будет проблемой в будущем. Но пока, делайте свое дело. Покажите счастливое лицо покера и давайте попытаемся скрыть отрицательное.

Пере
осуществлен damnlynx

Последнее редактирование модератором:
I

IcePhoenix

Guest
я даже не собираюсь маме говорить, хотя мне уже 29 лет ))) "не поймут-с, поручик, Азия-с" (с) Разве что если будут совершенно нереальные заносы. А так - живу, работаю, все хорошо, спасибо ))).

P

punksnew

Guest
Мне 15 лет и мне нравится играть в покер , родители не против , хотя не одобряют , говорят "что квартиру проиграю" =)

LexuS

New Member
Реакции
2
Баллы
0
оворят "что квартиру проиграю" =)
стандартная фраза, которую я слышал от своих знакомых когда говорил, что я решил попробовать получать доп заработок от покера)))
моя мама тоже это не одобряет, не верит, что покером можно зарабатывать

Maddoom

New Member
Реакции
42
Баллы
0
Просто 95% заливают,вот отсюда общественное мнение это покер,да и ваще карты это плохо.

Maddoom

New Member
Реакции
42
Баллы
0
я не считаю, да и плюсы разные бывают
люди играют для удовольствия,для получения эмоций,как положительных,так и отрицательных,хотят экшена,драйва.
ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ:bd:

gal777kin

New Member
Реакции
10
Баллы
0
эх... Мамы , когда ж вы нас поймете))))

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Интересно было почитать. :)

Xynt

New Member
Реакции
42
Баллы
0
бред для домохозяек

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу