Новые дополнения для автомобилистов

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
В скором времени инспекторы ГИБДД смогут использовать личные автомобили граждан для того, чтобы догнать преступника или проехать к месту ДТП - такая мера будет закреплена в Административном регламенте МВД, который вступает в силу 1 сентября

Стало известно, что в скором времени инспекторы ГИБДД смогут использовать личные автомобили граждан для того, чтобы догнать преступника или проехать к месту ДТП. Такая мера будет закреплена в Административном регламенте МВД, который вступает в силу 1 сентября. Документ также запрещает инспекторам останавливать автомобили вне стационарного поста ДПС лишь для проверки документов. Кроме того, согласно регламенту, если врач только заподозрит у человека признаки наркотического опьянения, инспектор будет вправе отправить его автомобиль на спецстоянку до получения окончательного заключения о состоянии водителя. И это - несмотря на то, что результат может быть готов лишь через неделю. Также сотрудники ГИБДД теперь не будут иметь права маскировать служебные автомобили, и им будет запрещено препятствовать автовладельцам, которые решат записать общение со стражем порядка на видео. А еще один пункт новых правил вообще похож на курьез: инспекторов освобождают от обязанности отдавать водителям честь, поскольку при прикладывании руки к козырьку полосатый жезл бьет стража порядка по щеке.

Последний пункт ваще лол :ca:

Я смогу записать все интервью с гайцами)

orgi

designer
Реакции
119
Баллы
0
что за бред! каждый же идиот может разодеться в костюм мента и тачки одалживать пойти)))))

aka.stakan

Banned
Реакции
10
Баллы
0
Выкладывай интервью )) очень охото посмотреть!
Я думаю не каждый)) надо будет предъявить удостоверение)) ( так во всех фильмах ^_^ )

SnegoWed

Banned
Реакции
13
Баллы
0
хахаха, мне кажется не будет работать))

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
Думаю не прокатит, а так вот этот пункт очень даже ничего:bf:
Документ также запрещает инспекторам останавливать автомобили вне стационарного поста ДПС лишь для проверки документов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу