Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

nl50 UTG JJ

Автор темы #1

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
$0.25/$0.5 No Limit Hold'em Cash
8 players

Converted at
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

Stacks:
BTN StaliXx ($10.25)
SB Julor ($19.2)
BB des3006 ($10)
Vladimir187 ($46.75)

UTG+1 ATLANTOIDUS ($50.75)
UTG+2 Stoystar ($346.9)
MP1 manu31337 ($10)
MP2 Theduck43 ($7.6)

Pre-flop: ($0.75, 8 players)
Vladimir187 is
with J:spade: J:heart:
Vladimir187 calls $0.5
ATLANTOIDUS folds
Stoystar folds
Theduck43 folds
StaliXx raises to $2
Julor raises to $7
des3006 folds

????

зы Ререйзер до этого пихал пре на Ах

Последнее редактирование модератором:

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
18$ ре-рейз я бы сделал....если бы меня ещё переставили, то алл-ин. Если колл то на флопе 2-3$ ставить.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Для начала я бы предложил не играть JJ лимпом

Ну а по раздаче - что скажешь про коротышку с баттона? крадет банки часто? потому что если он после рейза не отваливается, то мы имеем изи фолд. Если нет - думаем дальше... но мне сложно думать, потому как я в такую ситуацию в принципе попасть не могу в силу первого предложения

Автор темы #4

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Про баттона никакой инфы нет - он сел за 3-4 раздачи шортом.
зы у баттона оказались девятки, у СБ - дамы

SnegoWed

Banned
Реакции
13
Баллы
0
как бы я тут сравнивался.
Рейз префлоп, ререйзер пихает Ах (с каких позиций?), возможно он использует СЧ, значит скорее всего умеет играть по ссс. Мы рейзим, баттон нас переставляем(допустим), сб нам ответит полько с двумя руками КК и АА (по стратегии так), он пушит или колит пуш - выкидываем, фолдит - я бы сравнивался с баттоном. Баттон по идее может пихнуть 99+ AQ+ (если адекват) тут уже по статам =\
Фолдит баттон - сравнение с шортом.

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
- nl50 UTG JJ

Никогда не разыгрывай 22+ опен лимпом это слабая без инициативная игра.
Дальнейшие впринципе и обсуждать не имеет смысла.

Summon

New Member
Реакции
53
Баллы
0
- nl50 UTG JJ

Ну не знаю. На столе с длинными стэками, наверное, можно !иногда! лимпить валетов, но только с идеей поймать скрытый натс(и разнообразить игру), но это как-то проблематично...
Если на флопе валет и 2 оверкарты, то тут опасность стрита, так что на сете можно много денег проиграть(правда если соперники готовы оставлять весь свой стек с топ парами, то этот вариант неплох.). Если валет и 2 андеркарты, то сет никто не оплатит, а если кто-то и будет вкладывать деньги в банк, то обязательно придется принимать много сложных решений: у него нижний сет? Делает ли он колл с дро? Или он уже поймал стрит? А может он вообще блефует с 2мя оверкартами? А потом на терне доедет дро и все может стать еще хуже.
Уютнее всего можно себя чувствовать когда одна оверкарта а другая мелкая андеркарта. Тогда если соперник поймает топ пару, то он может оплатить достаточно много, если он в вмажется в нижний сет, то он может оставить весь свой стэк.
В любом случае, на столе с короткими стэками я бы не стал лимпить валетов вообще.

Ну а в данной ситуации я бы сбросил валетов, потому что рейз при лимпере + ререйз скорее всего означает сильную руку.

Вот так я вижу ситуацию с лимпом валетов. =)

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
- nl50 UTG JJ

я бы пихнул аллин, один коротыш, у другово 50бб всего, тем более там явно человек пытается украсть в позе, думаю пуш самое то, или фолд, кола тут точно нет!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.