Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

NL2. QQ против тёмной лошадки.

Автор темы #1

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Опп сыграл 4 руки поэтому инфы 0.

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

Stacks:
gabe31 ($1.99)
UTG+1 Juzuf ($1.49)
MP1 jaumita ($2.39)
MP2 Hero ($1.88)
CO fish2003 ($0.77)
BTN SNEGIRI ($0.35)
SB PLcardshark619 ($5.40)
BB Shapova ($2)

Pre-Flop: ($0.03, 8 players) Hero is MP2 Q:spade: Q:diamond:
2 folds, jaumita raises to $0.06, Hero raises to $0.18, 4 folds, jaumita calls $0.12

Flop: 5:spade: 8:diamond: J:club: ($0.39, 2 players)
jaumita checks, Hero bets $0.20, jaumita calls $0.20

Turn: 9:club: ($0.79, 2 players)
jaumita checks, Hero bets $0.54, jaumita raises to $1.08
ХИРО????

Последнее редактирование модератором:

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
тут тока могу 10 7 придумать)) или сет с флопа? непонятно нл2 ваще не предсказуем) там и AJ так могут разыграть

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
хиро ставит меньше на терне и на чек-рейз падает, имхо

C

crunk_kid

Guest
- NL2. QQ против тёмной лошадки.

на таком лимите спокойно может быть АКc )

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0

На таком лимите, имхо, можно легко на стек. Действия оппов на 1/2 цента не отличаются особой адекватностью :)

М

Максимир

Guest

Сыграл бы бет / фолд на тёрне, неизвестный оппонент, значит играем по дефолту. Положить можно и на AJ и на сэт и на что угодно, а если всегда судить по лимиту, то можно навсегда на нём и остаться. Колл мне кажется вообще стоит исключить, тогда к риверу у нас будет 3 к 1, и на ривере бланка может не появится, при том что мы замазались. Пуш / Фолд я считаю. Пуш расматривать можно в фиша, точнее в агромакаку, но и здесь нерезонно пушить на таком тёрне веря в J, колторый вколлил
и рейзанул тёрн... вообщем сложно представить без истории на игрока.

StaaL

New Member
Реакции
404
Баллы
0

одномастные 67? возможно что-то трефовое.

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28

имха сет с флопа

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Как то ты странно играешь. То 0.01/0.02, то 0.05/0.10:). Советую играть один лимит а не скакать с одного на другой. Насчет раздачи. Я думаю здесь сет девяток, это мое субъективное мнение:). По игре, блин, опять эта дурацкая ставка в полбанка на флопе, что она значит? Ставь три четверти где то +-. Терн нормально, я бы ол ин на его рейз сделал, т.к. полстека мы уже вложили в банк, выкидывать уже не резон, тем более не ясно чем мы биты. Разве что опп мегатайт, тогда можно и скинуть

B

bankroll

Guest

нл2 ваще не предсказуем)
Действия оппов на 1/2 цента не отличаются особой адекватностью :)
Извиняюсь что не в тему но частенько вижу подобные комментарии...и в связи с этим у меня вопрос на NL2 вообще время стоит тратить или плюнуть и ник чему это не приведет если только не начнет переть и ты не поднимешься там баксов так до 100?

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Извиняюсь что не в тему но частенько вижу подобные комментарии...и в связи с этим у меня вопрос на NL2 вообще время стоит тратить или плюнуть и ник чему это не приведет если только не начнет переть и ты не поднимешься там баксов так до 100?
А мне нравится $0.01/$0.02 No Limit Holdem. Народ идет в банк с чем попало и автоколит до последнего. С тайтово-агрессивной игрой уходишь в нормальный плюс. Ну и душой отдыхаешь от всех этих высоких уровней мышления:di:

B

bankroll

Guest

С тайтово-агрессивной игрой уходишь в нормальный плюс.
А на какой дистанции, может я раньше времени выводы делаю и еще вопрос - все время в плюс на NL2 для сильного игрока это стандарт или все таки возможны даунстрики на этом лимите?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

А на какой дистанции, может я раньше времени выводы делаю и еще вопрос - все время в плюс на NL2 для сильного игрока это стандарт или все таки возможны даунстрики на этом лимите?
даунстрики не зависят от лимита и от уровня игрока, они случаются со всеми и везде. просто чем сильнее игрок, тем реже и менее глубокими будут просадки. но они будут

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

идём до конца!

M

moron

Guest

я думаю что у него могут быть АА КК (минирейз пре
подозрителен) и тёрна тоже
хотя опп неизвестный и диапазон минирейза может быть разный, я б играл на стек, там и Т9 могут быть и АJ и 99 не исключаю TT вряд ли по розыгышу непохоже,

L

lovecrun

Guest

Я бы играл на стек, во первых на нл2 почти никогда не выбросят что-то типа 77 ТТ, вполне мог так сыграть с А9 КJ и с дро в общем куча рук которые слабее дам.

Summon

New Member
Реакции
53
Баллы
0

Ну не знаю. Здесь можно все что угодно сунуть в диапазон. Некоторые и с 33 могут так сыграть. =)
Например: AJ,QT,JT,T9,98,76,JJ,TT,99,88,55. (это еще не учитывая всяких рук похуже. Типа просто крестового дро или KJ или 44)
Две дамы против такого диапазона на терне стоят 47 на 53. Так что, видимо, колл.

Maddoom

New Member
Реакции
42
Баллы
0

мне кажется что здесь на флопе неточность очень маленькая ставка я бы ставил где-то 0.34$ а на терне в этой ситуации очень тяжело уже :bw: и не советую играть этот лимит,имхо

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу