NeverFold Awards

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Что это - можно почитать в моем дневнике:
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

После прочтения, давайте подумаем, какие категории сделать, призы и медали

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Предлагаю давать призы по разделам форума. Кто был самым полезеным и активным тому и приз. А по поводу наград-ну регуляру нл100 пачка карт за 700 р тоже не шибко нужна. Разве что лень ему мешает ее купить.

Автор темы #3

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Например сделать серебряную или золотую фишку NeverFold)) золотая правда будет тыс 50 стоить)) дороговато, а вот серебро самое то)

Предлагаю давать призы по разделам форума. Кто был самым полезеным и активным тому и приз. А по поводу наград-ну регуляру нл100 пачка карт за 700 р тоже не шибко нужна. Разве что лень ему мешает ее купить.
Не, я против денежных наград. Потому что тупо начинается спам итд, проверено на конкурсе за июнь

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Ну, за покерные успехи награждать смысла нет - слишком большой разброс лимитов и уделяемого игре времени. Да и объективно оценить сложно - кто-то с
раскрутился до 100
за месяц, а кто-то свой 600
три месяца рвал как Тузик грелку - чей успех весомее?

Лучший постер? Да, по идее, репутация и количество "спасибов" и так показывают, к кому народ прислушивается.

Если
от фо
будет явлением более-менее постоянным - вот и номинация готовая.

Про призы - мысль абсолютно верная, не должны они быть денежными. А вот что-то с символикой NeverFold - это пять!

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #5

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Да, я лично не хочу например создавать форум, как средство где можно нахаляву поживиться деньгами, потому что будет и отношение соотвествующее, посмотрите например на vigorish.ru, там весь
держиться за счет платного конкурса дневников и
для игроков. А толку, не будет этого - люди уйдут. Я уже сам убиделся на конкурсе в июне - начался тупо спам за деньги и набивание сообщений

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Любой конкурс с любой формой призов - все равно вызовет "дутую" активность.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Ттр я не говорил что призы должны быть денежными. Я это к тому что хорошему игроку будет пох и на 100 баксов и на колоду карт. А вот сувениры с символикой невер фолда это хорошая идея

Автор темы #8

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Ттр я не говорил что призы должны быть денежными. Я это к тому что хорошему игроку будет пох и на 100 баксов и на колоду карт. А вот сувениры с символикой невер фолда это хорошая идея
Да не, всем приятно получить всякие прикольные штуки, даже просто колоду карт))

Любой конкурс с любой формой призов - все равно вызовет "дутую" активность.
Ну так, это не как конкурс, а как премия=))
Вот, есть там всякие Гремми=)) не из-за этой же премии там музыканты песни поют)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Песни они поют, чтобы заработать

А тут активностью на форуме заработать нельзя, поэтому для некоторых основным стимулом к написанию сообщений как раз и станет премия. Если это не "думая" активность, то что это? :)

Всяко, призы должны быть такими, чтобы от их получения в первую очередь (а лучше - в единственную) моральное удовлетворение чувствовалось.

Автор темы #10

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Песни они поют, чтобы заработать

А тут активностью на форуме заработать нельзя, поэтому для некоторых основным стимулом к написанию сообщений как раз и станет премия. Если это не "думая" активность, то что это? :)

Всяко, призы должны быть такими, чтобы от их получения в первую очередь (а лучше - в единственную) моральное удовлетворение чувствовалось.
Тогда можно ввести медальки и ими ограничиться :cn:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Медальки и "личный" статус (ну вот типа твоего God Like, только соответствующее премии... "neverfold's freerolls crusher") - для первого вручения этого точно будет достаточно :) А там посмотрим, вызовет ли это энтузиазм.

MeGaBit

New Member
Реакции
45
Баллы
0
Например сделать серебряную или золотую фишку NeverFold)) золотая правда будет тыс 50 стоить)) дороговато, а вот серебро самое то)

Не, я против денежных наград. Потому что тупо начинается спам итд, проверено на конкурсе за июнь
Да фишка это класс, колоды карт в типографии закажи NeverFold можно во
разыграть и вот еще мне с зоны кулон подгоняли 4 туза тоже вещь классная или набор фишек не большой.

Если вы на мою активность намекаете то я действительно хотел бы получить деньги, но я не понаслышке знаю как вести себя на форуме т.к являюсь уже модером 3-го (покерного первого) и готов делиться информацией с каждым и помогать, а что касается пустых бессмысленных сообщений их дано просто рвать на части и не задумываться.

Автор темы #13

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Лол, с зоны)) мне на прошлое др друзья подарили кулон 4 туза)) интересно они его тоже с созны подогнали)) счас сфоткаю

Автор темы #14

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Точнее не 4 туза, а 4 масти вот он)) сорри за качество

MeGaBit

New Member
Реакции
45
Баллы
0
нет не такой в углах Т и масть что ли была, но т точно было - я заматал его.
Я как присмотрелся там 4 карты по отдельности там один литой был.
Вот и приз нарисовался!

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28
бабе цветы,детям мороженое(с) :)

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Я думаю сувениры с символикой NF ,это оч.хорошая идея))

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
классная идея... думаю какие нибудь суверниры будет самое-то... А думаю тему по счёт номинаций можна создать, и народ голосование выберет.. а потом уже сделать.. или обсудить вам, среди модеров)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.