Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Название форума - почему оно такое))

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Многие спрашивают, почему
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
называется NeverFold, ведь для про игрока, такое словосочетание выглядит очевидно смешным))
На самом деле, называть со смыслом типа BestPoker, PokerPro это это удел ограниченных людей, всегда интересно, когда название несет под собой, более глубокий смысл чем им является.

Если пременить к нашему форуму, то название было выбрано такое, чтобы оно символизировало борьбу и упорство для игроков, а это самое главное, ну после удачи конечно, более того не хотелось использовать словосочетание со словом покер, поэтому
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
- никогда не сдавайся(противостоять тильту, проблемам в жизни итд) как мне кажется) отлично подходит для названия покерного форума)) А остальных, всегда призываю думать немного глубже)) особенно над простыми вещами, ведь некоторые вещи не так просто как кажутся)) и наоборот, но это уже другая история :dh:

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Мне нравится наше название именно тем что в нем нет слова poker))) Я бы даже сказал оно филосовское)))

Автор темы #3

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113

Реакции
4
Баллы
18
Я даже ...... третьим ником себе взяла Невер Фолд в одном клубе))) Пока рейтинг радует))) ТТРррр, если что - в долю не беру)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.