Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

На*балово!

Автор темы #1

LuckyJeKa

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Вывел с покерстарс 30$ на букерсы. Оттуда на карту maestro сбербанка. Комиссия составила 2.61$ и того на карту должны были поступить 27.39$, что по нынешнему курсу примерно 821р. А на карту пришло 555р! Были у кого-нибудь подобные случаи и куда теперь обращаться?

Musicover

New Member
Реакции
10
Баллы
0
- Наебалово!

для начала. прямой мат на форуме запрешён, поэтому я переименовал тему, но на будущее имей ввиду. за мат бан..

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
- На*балово!

конвертация сожрала скорей всего !!!!!! сначало пойнтересуйся склько поступило на сбер банкт ищи цепочку с конца!!!

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
- На*балово!

комиссия плюс доля банка(хотя банки говорят что долю не берут)...вот тебе и результат

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
- На*балово!

1. Выводить нужно на счет! а не на карту, на карту конечно коммисия
2. Суммы, поверх коммисии сниматься не должны! иди в банк, и попроси выписку, почему на счету всего 555 руб, может у тебя был минус на карте? у тебя есть интернет банкинг? вообщем узнай, почему такая сумма пришла

Автор темы #8

LuckyJeKa

New Member
Реакции
0
Баллы
0
- На*балово!

* Я и выводил на счёт. Разве карта и счёт не одно и тоже? Карта же по идее привязана к счёту.*

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
- На*балово!

* Я и выводил на счёт. Разве карта и счёт не одно и тоже? Карта же по идее привязана к счёту.*
нет конечно)

карта это visa или mastercard, это система, а счет - счет в банке, просто как тебе проще объяснить, счет может быть отдельно и без карты, а карта без счета быть не может, можно выводить на карту, а можно на счет, в первом случае, ты еще платишь системе Visa, которая обеспечивает транзакцию, во втором случае деньги идут напрямую в твой банк, и ты ничего не платишь

romasik

MAN ON FIRE
Реакции
239
Баллы
0
- На*балово!

а вывожу на веб мани

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- На*балово!

если у меня есть инетрнет банкинг (клиент банк) и есть долларовый счет я могу сразу на него выводить?

CuCbKu

Active Member
Реакции
197
Баллы
43
- На*балово!

конечно можешь, я когда выводил 2600 баксов, они (старзы) переконвертировали их в евро и на мой счет в банке упали еврики, но для этого надо иметь валютный счет в евро или в усд.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу