Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Мультитейблинг 51 стол

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
[youtube]_f5IUP-ELzA[/youtube]

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Лучше бы ты выложил как он на всопе играл)))

R

Rshsx

Guest
Прикольный чувак, я бы с ним не смог играть, я бы из-за смеха валялся бы под столом)

Мишка

Banned
Реакции
10
Баллы
0
придурок,я б ему по чайнику стукнул,чтоб не мешал наслаждаться игрой

quickvik

Banned
Реакции
21
Баллы
0
да весело же плин с таким играть))) да и он фанат покемонов))) да и интересно, если бы он выйграл Всоп, как бы он стал себя вести)) на стены точно бы залез)

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Извиняюсь за свою некомпитентность. ТТР выложил
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
не Хевада, а некого Boku87 из германии который поспорил что сможет за 2 недели со 100 баксов набить 10к. И ему это удалось. Однако Хан тоже участвовал в подобном пари и тоже играл кучу столов. А на том всопе он был 6.

sergik.spb

Common babe
Реакции
4
Баллы
0
Пипец мужик жжет!!
Это ведь он на каком то турниры вышел на финальный стол в военном костюме и сидел в каске? или я ошибаюсь? :)

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
В военном костюме был фил хельмут. Он тоже тот еще клоун

conolekus

Banned
Реакции
21
Баллы
0
ого, прям ЖЖёт это ведь нелюди))

I

IcePhoenix

Guest
от мультитейблинга я в шоке .... бывают люди-уникумы

whisp19

New Member
Реакции
6
Баллы
0
ужас,вот где реальные задроты)))я на 4х то столах иногда не успеваю толком подумать, как сыграть оптимальнее,а у него тут все на уровне инстинктов уже!!
еще возникло предложение непосредственно к ТТРу и я думаю меня поддержат: давайте создадим отдельную тему под названием ПАРИ и там заключать пари непосредственно друг с другом на ту или иную сумму, как делают это многие про))) звучит забавно, но по-моему должно быть интересно. жду отзывов

P

Pond

Guest
Пипец ну и мартышка)))))))) Уха у хаха пля))))))))))) Блин я так ждал под конец когда же его переедет посмореть как он себя тогда вести будет.........

A

Androdom

Guest
Да это боку он с Покер Стретеджи насколько я помню он заключал пари что играя исключительно 1 $ Снг он наколотит 10к за 2 недели ставки на него были 1 к 3 в итоге к 10 к выигрыша он заработал еще приличную сумму засчет этого пари + Покер
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
им очень сильно заинтересовалось :) дальнейших подробностей не знаю :)

Xyemae

Banned
Реакции
21
Баллы
0
- Мультитейблинг 51 стол

Пипец Обезьяна :bg:Уха-Уха-Ха

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу