Moneybookers

Автор темы #1
K

kozomet

Guest
СИСТЕМА MONEYBOOKERS

Система Moneybookers позволяет вести взаиморасчеты с Компанией используя валютную кредитную или дебетную карту. При этом снятие и зачисление средств на платежную карту производится в режиме онлайн.
ЧТО ТАКОЕ MONEYBOOKERS

Moneybookers — это ведущая международная платежная система, работающая в интерактивном режиме, авторизованная для работы с электронными деньгами законодательствами Великобритании и ЕС и регулируется положениями Управления по финансовыми услугами (FSA) Великобритании.
КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Для того, чтобы начать использовать систему Moneybookers для внесения и снятия средств со счета, необходимо после открытия нового торгового счета отправить заявление в свободной форме через внутреннюю почтовую службу системы Клиент-сервис. В заявлении обязательно указать размер первоначального депозита в долларах США.

После получения заявки на электронный адрес Клиента, указанный в системе Клиент-сервис будет отправлен запрос от системы Moneybookers на пере
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
средств, т.н. «требование платежа». Далее необходимо ознакомиться с инструкциями в запросе, пройти регистрацию (если Клиент не зарегистрирован), пополнить кошелек посредством платежной карты и перевести средства на счет Компании.

Снятие средств в этом случае осуществляется также посредством заявки Клиента через внутреннюю почтовую службу.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Преимущества системы Moneybookers:
-быстрая регистрация в системе в режиме онлайн;
-мгновенный в
и вы
средств на банковскую карту владельца;
-стоимость перевода средств — не более $0.7;
-русскоязычный интерфейс и поддержка;
-высокая степень безопасности работы с системой.

В случае возникновения каких-либо вопросов относительно взаиморасчетов через систему Moneybookers просим обращаться по телефонам, указанным на странице Контакты или через форму обратной связи.

Примечание: Внесение средств через систему Moneybookers должно осуществляться исключительно по требованию платежа, Компания вправе отказать в зачислении средств на торговый счет, если пере
выполняется без предварительного согласования с Компанией. Компания не выплачивает средства на счета третьих лиц, таким образом средства могут быть выплачены только на тот электронный адрес, который указан в личном профиле Клиента в системе Клиент-сервис.:ce:

r1nt1k

New Member
Реакции
0
Баллы
0
господа данная кантора заблокировала мой счет при попытке вывести деньги на другую карту, т.к как я вносил депозит с мастер карт а выводить на нее нельзя я решил вывести на визу визу заблочили т.к она была не моя а деньги нужны были срочно =( кто нить имел с этим дело теперь просят послать хатя бы доллар банковским переводом, кто нить осуществлял такое? Есть ли другие методы востановить деньги ? Жалко кнешно но сумма то там всего в 50 баксов но для меня это сумма не плохая помогите кто может согрейте советом ))

TheDes

Бездеп Гуру
Реакции
6
Баллы
0
пошли им доллар
О_о

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.