Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Мешание карт

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Как правильно мешать карты? Ну понятно, что можно там так сяк, но чтобы наточняк и что-бы нельзя было это подделать, чтобы они реально перемашались, без всяких вольтов?

P

Pond

Guest
Да, тут же есть бывшие диллеры!!! А их точно должны обучать были... потому что всякими там машинками говорят - фуфло все это!!!

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Да нет такого понятия правильно мешать. Как менеджер в клубе придумал так и месят. А потом ему главный менеджер сказал что в прошлом месяце было мало бабла и надо ускорить шаф
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
и пару элумунтов убрали...
Но ваще скажу так - если мешать только риффлом даже я могу замесить колоду так что все карты осануца в том же порядке, а если мне надо оставить 5-7 верхних карт то мне даже для этого и напрягаться не придеца - с закрытыми глазами сделаю и ты ничего не заметишь. И это при том, что дилер я был так... среденький...
Страйп надо делать, тогда что бы както замесить надо уже очень прямые руки. Ну и можно перед каждой раздачей короткий (3-4 движения) шеми шаф
делать.
Оптимально: Шеми-2*риффл-страйп-2*риффл-страйп-риффл-подрезка. Занимает 20 секунд.

tonyG

New Member
Реакции
1
Баллы
0

вот скачал на днях теперь изучаю. Тут про работу с картами есть, тасовка, раздача и тп.

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
скажу чсно любую тусовку можно програмировать))!!! вот пример как тусуют карты на зоне!!!
Серез бока одна в одну!!!
так вот возмите 32 карты поламайте ровно по 16 и тусаните через низ 5 раз то верхняя карта будет нижней!!!!
вот по этому принципу зарежается под игру любая колода карт!!!!
Обратите внимание в
тусуют также только на стале!!!
:dh:

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу