Марихуана не вредна

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

NAPASNIS нравится это.
  2. NIK11

NIK11

Симпатии: 351
    если не можешь пить как нормальные люди и контролировать себя то да можно и курнуть.но большинство тех кто сидит плотно на травке в итоге переходят на более тяжелую наркоту типа героча и уходят в мир иной.много таких знал которые уже там.

3. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 833
    Охухеть! Админ сайта рекламит наркоту! А после этого думаем почему блочат сайт. А ответ - перед глазами. ТТР, тебе чем НФ так не угодил? Ты так и вгоняешь его в жопу. И, замечу, довольно тонко.

urbanjungle нравится это.
  4. sereda

sereda

Симпатии: 43
    Пшел вон !!! Русский учи не будь быдлООООм

5. -Awia-

-Awia-

По русскому я тебе, недоносок, дам фору.
    Я - то не буду. В отличии от тебя. Которому это не грозит. Так как быдлОООО - твой образ жизни.

6. americanez

americanez

Симпатии: 103
    мир спасет только ганджик :pandaredlol::vampire:

7. NAPASNIS

NAPASNIS

Симпатии: 180
    PEACE to all:ukurok2:Можно оценить как пропаганду(в ролике), можно выделить несколько фактов о власти, кому что.Но статистика действительно такова существует.Самое главное ничем не злоупотреблять.

8. -Awia-

-Awia-

Знаешь, вполне возможно что я тоже так думаю. Но! Есть громадная разница между мною, простым юзером, и лицом, представляющим сайт - админом. У нас разные весовые категории. И любой админ на любом сайте должен думать что и зачем он выкладывает. И какие могут быть последствия. Не для меня.)) Свои последствия мне не внове. Ведь получается что администрация сайта чуть ли не впрямую призывает курить план.) Насколько я знаю, это не одобряется тем же РосКомНадзором. Это я мягко сказал. Разве я неправ?
    Сайт и так блочат частенько. А тут ещё лишний прямой повод для этого. Тем более в наше смутное время. Те же конкуренты укажут на сей факт кому надо.

9. sereda

sereda

Вялого хапни дружок :minet:

10. sereda

sereda

не
    не паникуй девчоночка

11. -Awia-

-Awia-

По себе других не суди. Ну не у всех людей такие твои привычки. Вы жизнью что ли обиженные? Везде норовите на пустом месте оскорбить, показать своё Я. Хотите сами себя в своих глазах возвысить? А зачем? С такими как ты даже спор нельзя вести - у вас один аргумент: как лучше сосать. Скучно. Да и с тобой, с профи в этом деле, нет желания тягаться...)

12. sereda

sereda

У тебя ответы как у школьника )) Я кстати про сосать не писал ))) Подозрительный ты дружок ))) Кстати как тебе живется без репы ? И не минуснуть ))) Наверное чувство у тебя было что все тебя предали и жизнь кончена ?? )))

13. -Awia-

-Awia-

Жизнь продолжается. А кончают на тебя, дружок. А репа? Так у меня даже сейчас в 10 раз больше симпатий чем у тебя. А это - люди и их мнения. И знаешь, я ценю это. Не само количество симпатий, а то что у многих на какие - то события схожие со мной мнения.
    Ну тебе это явно не знакомо

Nikolaich и Barmaley нравится это.
  14. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    Это ты подозрительный узбек)) Человек - негатив! Так как прежнюю тему потёрли, где ты пытался и меня упрекнуть в репе, поэтому продублирую: учи русский язык, тренируй чувство юмора и затыкай пальчиком пукан, который с каждым последующим твоим сообщением может разлететься в разные стороны :wc:

Nikolaich нравится это.
  15. sereda

sereda

У тебя что не тема то гомосятина ))

16. sereda

sereda

Часто пальчики суешь куда не нужно )) На эту тему можешь пообщаться с айвой он такой же чудесный малый )

17. Arm0r77

Arm0r77

Симпатии: 8
    Какая наркота? Сейчас каждый 2 как "хлеб ест"...

Загрузка...