Лыжник из Венесуэлы на чемпионате мира 2017

1. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427
    :bv:
    Это нечто. Ролики с этим участником стали очень популярными на ютюбе.
    "Да уж..." - подумал я. "Все любители-чайники у нас на лыжне катаются лучше этого парня"
    Он явно до чемпионата вообще не пробовал такого.

begun7777 и Barmaley нравится это.
  2. sereda

sereda

Симпатии: 43
    То же самое смеятся над человеком,страдающим синдромом дауна на чемпионате мира по шахматам, вроде взрослые люди :facepalm:

3. enter.lab

enter.lab

Симпатии: 77
    Сегодня по новостям про него смотрел) Он до этого катался только на лыжах с колесами в Венесуэле, снега ниразу не видел. Человек просто исполнил свою мечту, он так хотел на чемпионат что сам себе оплатил все расходы и поездку. Его в аэропорту Франции при пересадке чуть не арестовали как эмигранта нелегала. Весело вообщем, но мечты сбываются, я рад за него:ab:

4. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    Да молодец просто! Смешно конечно, но смешно не от того что он дурак или зачем ему это надо,а просто смешно!

5. Александр Ревз

Александр Ревз

Симпатии: 38
    Это венесуэльский лыжник Солано. Он летел на Чемпионат мира через Францию, но французские пограничники задержали его в аэропорту Парижа и 5 дней продержали в изоляторе. Думали, что он контрабандист и террорист, потому что у него с собой было всего 28 евро. Потом его депортировали обратно на Родину. Билет только в одну сторону был дорогой. Там у них на всю сборную из двух человек по одной паре коньковых лыж и классических. Они сами деньги собирали на инвентарь, обмундирование и билеты на Чемпионат. Потом после этого случая с французскими пограничниками ему в Интернете за 2 дня собрали 3 тысячи евро. И он смог приехать только к открытию Чемпионата мира в Финляндию, месяц подготовки в Швеции, где должны были тренироваться все спортсмены, из-за этого инцидента он пропустил.
    Солано спрашивали, не перевозит ли он наркотики, потом — не террорист ли он, а когда услышали, что Солано лыжник, рассмеялись: «Но ведь в Венесуэле нет снега».
    На Родине он тренировался только на роликовых лыжах. Может, на роллерах бы он всех порвал. Ему надо было ехать на Летний чемпионат, но, вроде, Летний чемпионат только по биатлону проводится. Надеюсь, из винтовки он бы никого не прибил случайно.
    Думаю, у него и инвентарь был дешевый и не самый лучший. Дорогие палки из углепластика так легко бы не сломались на ровном месте. Скорее всего, это были дешевые палки из стекловолокна да и лыжи явно непрофессиональные необлегченные.

После этого происшествия в Париже французского посла вызвали в венесуэльское посольство.

Последнее редактирование: 25 фев 2017
  6. AH-Pl

AH-Pl

Симпатии: 104
    Ванесса Мэй тоже чем-то подобным баловалась. А так, молодец, чё.

7. Nikolaich

Nikolaich

:facepalm:
    Откуда тебе знать про его инвентарь? Если в этом не понимаешь, то и не надо умничать...
    Нормально он экипирован, лыжи и палки топ уровня.
    И кстати, дорогие палки из углеволокна ломаются запросто, если на излом усилие приложить. Лыжники их периодически ломают, если бывает падение или столкновение какое на массовых стартах.

8. Александр Ревз

Александр Ревз

Симпатии: 38
    Ну, может быть, на сдачу после покупки билетов он наконец-то купил себе дорогую экипировку, когда во второй раз в Европу летел после депортации.

9. Nikolaich

Nikolaich

да не сам он себе купил, конечно...
    уж любая страна найдет несколько сотен баксов для покупки инвентаря своему представителю на ЧМ

10. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    Она выступала на олимпиаде по горным лыжам, по слалому

11. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    :pandaredlol: а мне понравилось, посмеялся от души. Каждый день бы подобное смотрел. И школу вспомнил заодно, там был у нас один чел, любил упасть на ровном месте и кричать: ааа, погодите меня)) А ты обернёшься, видишь как он барахтается в снегу, пытаясь встать, и сам пиzд.нёшься, громко хохоча до слёз.

:facepalm: там видно, что чувак сам удовольствие получил, хотя и понимает со стороны всю комичность ситуации.

Мне кажется середа, ты из той категории людей, которые ставят дизлайки к самым безобидным видео, а что не понравится подавляющему большинству, подобные тебе люди наоборот лайкнут. И не столько потому, что они так сами считают, а сколько против остального мнения.
    Психиатр в помощь :bt:

Nikolaich нравится это.
  12. AH-Pl

AH-Pl

Симпатии: 104
    Ну а чё, серьезно чтоли к этому относиться?)))

13. Nikolaich

Nikolaich

так вот кто это, оказывается :ag:

Axi нравится это.
  14. Yanaden23

Yanaden23

Симпатии: 0
    иногда бывает совсем не смешно

Загрузка...