Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Лишь 7-8% игроков заканчиваю год в плюсе...

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Профессиональный покер это безжалостная меритократия (Барри Тененбаум, про игрок, тренер и писатель)
Барри резюмировал решающее различие между покером и большинством остальных профессий. Вы можете зарабатывать себе на жизнь, причем иногда довольно неплохо будучи заурядным продавцом, учителем, адвокатом, плотником или доктором. Большинство людей заурядны, но практически каждый способен заработать на кусок хлеба. В профессиональном покере вы не выживете, если не находитесь в рядах лучших. Фактически весь
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
и онлайн покер является безжалостной меритократией, поскольку выигрывают лишь немногие. Большинство экспертов считает, что (из-за рейка, чаевых и прочих трат)
85-90%
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
и онлайн игроков являются минусовыми игроками на длинной дистанции, однако, стоит заметить, что данные эксперты не располагают действительно надежными данными. Джей Ловингер (колумнист ESPN) утверждает, что фактически цифры еще хуже:
Существует группа людей, которые могут отслеживать подобную информацию, и делают это. Эта группа состоит из менеджеров покерных сайтов. Два таких менеджера рассказали мне, что лишь 7-8% игроков их сайтов заканчивают год в плюсе.

Последнее редактирование:

XyLuGaN

Member
Реакции
20
Баллы
18
Надеюсь я буду в этих 7-8%

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу