Корпоративы на работе, Новый Год не за горами

Кто идёт в этом году на Корпоратив в НГ

• Всего проголосовало
    25
Автор темы #1

Lis&Chees

Active Member
Реакции
39
Баллы
28
Салют всем участникам форума!
Осталось совсем немного времени до празднования и Новогодних каникул.
А во многих организациях (да почти во всех) идет празднование корпоративное: почти добровольное собрание коллектива и подведение итогов, речь шефа и танцы с бухгалтерией)).
Кто идёт на корпоратив в этом году и какое вообще отношение у вас к таким мероприятиям?

Пишите свои мысли на сей счёт

Последнее редактирование:

Barmaley

Well-Known Member
Реакции
853
Баллы
113
- Корпоративы на работе, Новый Год не за горами

Плохое. Я как-то замужнюю женщину трогал в медляке за попец на виду у всех, при включенном свете, а коллектив далеко был не из коммерческой организации.
Коче весело, но опасно :ukurok2:

HHX

New Member
Реакции
8
Баллы
0

мероприятия сие не воспринимаю, не бухнуть. не расслабиться, в общем шляпа

cucadmuH

Well-Known Member
Реакции
373
Баллы
83

у нас только начальство собирается . Иду короче , только кризис , скидываться пришлось

Сергей27

New Member
Реакции
22
Баллы
0

Помню свой последний корпоратив начинался для меня в должности зама а закончился трудовой книжкой в зубы,но если честно то все сказал этому которому я был зам и не только сказал, давно это было в 2004 еще

23rus

Active Member
Реакции
43
Баллы
28

Зачем мне вообще это надо? не работаю:coolface:

довга

Member
Реакции
11
Баллы
18

работал в одной организации, так все корпоративы происходили по следующей схеме: офисные работники проводили свой корпоратив отдельно от рабочих. явка была пожеланию

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0

Из-за кризиса по убирали всё по сокращали.Гуляют только шишки.Года 2 назад было всё норм,сталы на 2 ляма собирали,гостиница при ресторане была. Гуляли до упаду 2 дня. Ща изи,нет не чего, но хочется.Благо летом в Турции неделю отдохнули на корпоративном отдыхе

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

у нас уже был в пятницу:coolface:

kpbILLIka

Well-Known Member
Реакции
362
Баллы
83

у меня уже был:coolface: я даже чпокнул одну:coolface:

indigo

Active Member
Реакции
41
Баллы
28

У нас тоже был в пятницу, прикольно смотреть на краснеющие лица коллег на утро после корпоратива (сам то не бухаю) :coolface:

Последнее редактирование:
Реакции
80
Баллы
0

у нас покерный корпаротив в след пятницу соберемся на дачке у типа в турнирчик с шашлыками очень хочу!

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Гуляли как-то корпоратив, у нас в основном мужской коллектив, а в соседнем зале гуляла частная медицинская организация, одни девушки, да такие что одна краше другой. Ну наши гусары усы подкрутили и началось. На работе такие серьезные, а тут так преобразились, превратились в подростков, с танцами на шесте и мужским стриптизом. Короче весело было)) Я кстати тоже там закадрил медсестричку одну, провел до дому, звала на кофеек, с вытекающими последствиями) Но я верен жене поэтому поцеловав ручку распрощались)
Теперь когда этих мужиков вижу на работе, которые с серьезным видом ходят, вспоминаю с улыбкой что они вытворяли на корпоративе)

довга

Member
Реакции
11
Баллы
18

Я кстати тоже там закадрил медсестричку одну, провел до дому, звала на кофеек, с вытекающими последствиями) Но я верен жене поэтому поцеловав ручку распрощались
шо

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу