Колода.

Автор темы #1

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
[youtube]XlgY0rP0AAc[/youtube]

В данном ролике, от орт говорится. что раз в 20 минут администратор зала осматривает колоду, на причину крапленности и насечек.
А я вроде слышал, что каждую руку должны вроде колоду менять. или я ошибаюсь? Т.к. сам в реале не играю. спрашиваю у вас, форумчане.
ЗЫ Модеры, если можете вставьте
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
прямо в тему.

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Каждую смену диллера меняют колоду, каждую руку это ппц дорого) ты чего

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Да, но колоды потом опять по кругу запускают, пока колода пригодна к игре)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Если мне после каждой раздачи будут менять колоду я туда просто играть не пойду. Какой интерес мне смотреть как 50% времени что я провожу за столом мне колоду месят? Ну и денег карты стоят это само собой ...

А осмотр это тоже ерунда - я тебе так карты накоцаю, что хрен чо заметишь при беглом осмотре...

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Каждые 20 минут

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Ну 2 дилера меняються по очереди через 20мин, один работает, другой отдыхает и так каждые 20мин!

Автор темы #10

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Понятно, спасибо за объяснение

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Иначе прикинь один дилер всю ночь раздает без перерыва, так он часа через 2 начнет так плужить, что мама негарюй)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
хы у меня было раз как то 3 столатурнира по очереди, потом Русский покер потом рулетка. На рулетке я уже нес откровенную чушь(Вместо "Пожалуйста ставки" - Ваше слово и тп), выплаты не считал вообще - мне их говорил инспектор а я тупо отсчитывал и отвозил)))))

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Я както около 3 зашол в покерный наш
там девченки 2, дилера, по очереди менялись но обе засыпали,тупили нереально, оказуется,
маленький 2 стола, но обычно один собираеться и сутки играется, одни пришли, другие ушли,вообшем так вот, так они в один день в 8вечера сели в 4 дня встали, на след день в 8 сели, я пришол около 3 и вижу этих бедняжек которые еле шепчут "ваше слово" Клуб тогда толька толька отрылся и видно дилеров всего 2 было)

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #14

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Иначе прикинь один дилер всю ночь раздает без перерыва, так он часа через 2 начнет так плужить, что мама негарюй)))
а как у них смена? шо 20 минут отработал и домой?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Смены 8-12 часов (чаще 12) в зависимости от наличия игры, количества дилеров на смене и т.п. 20 минут играешь 20-60 отдыхаешь

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
У нас в 20-00 открылись и до того пока есть люди,дилеров 2 и они меняються гдето каждые 20мин

Автор темы #17

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
О, прикольно, теперь буду знать

V

Vadim Smirnov

Guest
В покере, меняют дилера, тоже каждые 20 минут, что бы общие количество раздач в час не падало.

Кстати, ролик снят в Короне, Москва очень не плохое место для игры в КЕШ

H

hotty

Guest
20 минут это условная цифра ._.
мы по полчаса ходим) и то, если кто-нить захочет еще отдохнуть, то отдыхает бес проблем..) я одну смену ваще просто проспал в стаффе

P

Pond

Guest
да кстати в покерных клубах у них по 30мин было

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.