Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Коллин Мошман - Стратегия для СНГ (русский)

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Выкладываю отличную книгу по Снг, на русском языке, формат PDF

Автор книги: Коллин
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки

Язык: русский

В 2003 году
получил диплом с отличием по теоритической математике в Калтеке. В этом же году он начал играть в безлимитный кеш-холдем с блайндами $0.25/$0.5 и в $6 СНГ. К тому времени, как он стал бить 215 СНГ, он бросил обучение в экономической аспирантуре и полностью сосредоточился на карьере СНГ-игрока.

Книга "Стратегия СНГ. Экспертные рекомендации по одностоловым покерным турнирам" рассматривает стратегию игры на всех стадиях: низких, средних и высоких блайндах, выбор стартовых рук, игра на постфлопе, стиллинг и рестилинг, игра за коротким столом, игра на бабле и др. Книга содержит 155 примеров игровых ситуаций (с объяснениями) по обсуждаемым темам.

Последнее редактирование:

rutip

New Member
Реакции
3
Баллы
0
о спс, я просил вод, но книга тож неплохо)

G

Gelectrode

Guest
Спасибо, почитаю, мне как раз надо=)

R

River

Guest
хорошая книга,уже половину прочитал

rutip

New Member
Реакции
3
Баллы
0
скачал, разорхивировал, пишет отказано в доступе.в чём дело?

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
На мой взгляд все эти книги ерунда, т.к. все профессиональные игроки в жизни не читали подобных книг. что бы выигрывать в покер нужен опыт. суровый игровой опыт

EnglishRain

New Member
Реакции
2
Баллы
0
На мой взгляд все эти книги ерунда, т.к. все профессиональные игроки в жизни не читали подобных книг. что бы выигрывать в покер нужен опыт. суровый игровой опыт
бред
читать оппов прочитавших Мошмана, тожак нада прочитать Мошмана...
и к некоторым выводам прийдешь сам, но за БОЛЕЕ ДЛИННЫЙ игровой период....

в школе может тоже учится не надо ? все и сам узнать можешь...камасутру нахуй, с машкой в елках мона и так и так пробовать, авось и найдется оптимальный вариант

Драматург

New Member
Реакции
63
Баллы
0
спасибо за книгу. Любопытно. Особенно, когда сопоставляешь с собственным опытом.

A

AllinSaw

Guest
Чтение книг по тематике еще не приносило вреда
в каждой новой прочитанной книге постигаешь истины о которых сам бы долго еще не допер бы)))

A

anticasual

Guest
Огромное спасибо) очень интересно

G

gOgna

Guest
обязательно к прочтению.
снг, который не читал эту книгу - просто очень долго будет доходить до этого и подниматься по лимитам будет очень сложно. так же ты лучше читаешь регов, которые 99% тоже читали эту книгу и можешь подстроиться под их игру. еще один плюс в книге это возможные мувы по шансам, которые дают на дистанции плюс, лично я некоторые действия, которые описывают в книге вообще избегал и думал это очень минусовая игра - оказалось иначе.

Последнее редактирование модератором:

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- Коллин Мошман - Стратегия для СНГ (русский)

спасибо, я тоже прочитал и узнал много нового для себя

A

adlinn

Guest

спасибо, почитаемс и на "рыбалку" :)

NBSKV

Banned
Реакции
14
Баллы
0

Спасибо за книгу, прочитал больше половины, видимо ещё доо конца не пререварил и не подстроился пробую играть более агрессивно чем раньше, но больше переездов стало случаться и чуствую стал с агрессией больше блефовать так как банк вынуждает, но буду переваривать и конечно пока не хватает дисцтплины скидывать хорошие руки на торне и ривере при обратной агрессии.

Автор темы #16

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113

Спасибо за книгу, прочитал больше половины, видимо ещё доо конца не пререварил и не подстроился пробую играть более агрессивно чем раньше, но больше переездов стало случаться и чуствую стал с агрессией больше блефовать так как банк вынуждает, но буду переваривать и конечно пока не хватает дисцтплины скидывать хорошие руки на торне и ривере при обратной агрессии.
Если выбрал снг, то на переезды вообще не стоит обращать внимания, главное чтобы ты всегда выставлялся плюсово, это и весь смысл снг! Ну и играть их побольше!

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Вот постер))

Wolf

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Для новичков полезная книга.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Спасибо! Отличная книга!

K

KotBegemot88

Guest
Спасибо!! Мой главный учебник покера!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу