Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Я играю все руки :)

Автор темы #1

LuckyJeKa

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю что абсолютно любая рука даже 7 2 может стать натсовой. Зачастую сбросив например 3 6 видиш на флопе 3 6 3 и хватаешься за голову. Что б этого не происходило я их разыгрываю тем самым не упуская ни одного шанса на победу. Другое дело что с такими руками не стоит коллировать рейзы. А вступить в игру лимпом и посмотреть
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
я думаю всё таки стоит. Хочется услышать мнение профессионалов по этому поводу...

Автор темы #3

LuckyJeKa

New Member
Реакции
0
Баллы
0
:)))) шутку понял. На самом деле я щас играю восновном фрироллы, турнирные фишки не так жалко как кэш.

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
после слива пары депозитов думаю ты пересмотришь своё мнение)))

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Была у нас (с парнем, с которым о покере общаемся регулярно) идея записать ВОД - 10
с маньячными статами на префлопе. Типа - если до нас все упали, рейз на 100% рук; если до нас один рейз - колл на 100% рук; если рейз и ре-рейз - это уж как душа попросит.

...Пока что не добрались до реализации.

Ну это маленький оффтопик был. Если по теме - стратегия однозначно проигрышная.

Автор темы #6

LuckyJeKa

New Member
Реакции
0
Баллы
0
ну ладно а как насчёт лимпать все одномастные руки??

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
одномосные на ранних стадиях игры я считаю можно

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Была у нас (с парнем, с которым о покере общаемся регулярно) идея записать ВОД - 10
с маньячными статами на префлопе. Типа - если до нас все упали, рейз на 100% рук; если до нас один рейз - колл на 100% рук; если рейз и ре-рейз - это уж как душа попросит.

...Пока что не добрались до реализации.

Ну это маленький оффтопик был. Если по теме - стратегия однозначно проигрышная.
гы гы я один раз играл как маньяк, ну точнее. полуманьяк. не все оллинил, но многое.
гы самое прикольное что в 80% случаев, попадал во флоп.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
Я думаю что абсолютно любая рука даже 7 2 может стать натсовой. Зачастую сбросив например 3 6 видиш на флопе 3 6 3 и хватаешься за голову. Что б этого не происходило я их разыгрываю тем самым не упуская ни одного шанса на победу. Другое дело что с такими руками не стоит коллировать рейзы. А вступить в игру лимпом и посмотреть
я думаю всё таки стоит. Хочется услышать мнение профессионалов по этому поводу...
Ты действительно прав, любая рука может быть натсовой. И, наверное, каждый
когда-либо скидывал свой
- это нормально. Поскольку у каждой руки есть свой процент выигрыша, и играя 27 каждый раз, ты очень много денег сольёшь на просмотр борда пока получишь этот свой (неоправданный) натс. Опять-таки, на реале входить лимпом в игру на 36 из ранней позиции просто глупо. Ибо как правило, в кеше редко случается, когда не бывает рейза на префлопе. Поступит рейз - и куда девать эти 36? Можно, конечно, под рейз просто скинуть: "ну, не получилось зайти лимпом!". А теперь подсчитай - сколько денег ты так отправишь на ветер? Другое дело - игра на батоне. Здесь можно разыгрывать широкий спектр рук, если не поступило рейзов от адекватных игроков. После тебя - два игрока. Как правило на мб и бб ничего особо стоящего в руки не дают, и в редких случаях будет поступать рейз от кого-то из блайндов. Поэтому, в позиции можно смело заходить с такой рукой (я иной раз ещё и рейз делаю, если рядом тайты сидят)))) . Плюсы игры на батоне - после флопа твоё слово идёт последним. И если все дружно чекают (ну не хочет никто бороться за флоп) - забирай на 36, это твоё)) Конечно, иногда тут будут встречаться и коварные рейзы после твоей ставки, но крайне редко, и в плюс ты будешь идти больше при такой игре (даже при полном блефе), нежели в минус.
Ещё могу добавить, что по странному стечению обстоятельств - если у меня на батоне коннекторы - я очень часто собираю стрит, что не происходит в ранней позиции с теми же картами. Невероятно, но факт.

Кстати, такой
есть на редстаровском лондоне. Мало того, что играет все руки, так ещё и на всех руках рейзит. Правда, информация о нём в шарке весьма плачевная..(
НО!!!!! Он собирает огромные очереди за стол))))))))

Последнее редактирование модератором:

merkul55

Active Member
Реакции
129
Баллы
43
- Я играю все руки :)

1+R FPP сателит Sunday Storm вот где играть все руки.

• Like
Реакции: s91

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Многие руки нужно сбрасывать только чтоб не словить замазки на флопе, и не проплатить.
Заходя во все раздачи, очень часто будет ситуация, когда у нас старшая пара без кикера - вот это опасно. Зайти на 72o, увидеть флоп мечты, и выкинуть - не каждый сумеет.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

отличный некропостинг поцоны. 3 года!

kulich

Well-Known Member
Реакции
331
Баллы
83

:facepalm:

exelero86

New Member
Реакции
352
Баллы
0

:facepalm:

kulich

Well-Known Member
Реакции
331
Баллы
83

На префлопе все равны.

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

Я помню эту тему :facepalm:

Panterka

New Member
Реакции
0
Баллы
0

На префлопе все равны.
Да, но чтобы играть постоянно на все руки, нужно иметь много кеша. Так как любой с префлопа, тоже захочет посмотреть а что там дальше... Тут, пан или пропал....

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу