Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

История фишек

Автор темы #1

MeGaBit

New Member
Реакции
45
Баллы
0
В каком только стиле, и из каких только материалов не делали фишки, которые в азартных играх используются для контроля выигрышей. Большинство современных фишек для покера сегодня изготавливают из пластика, глины или акрила. Фишки из глины начали изготавливать в Америки в конце 19 века.

В начале девятнадцатого столетия игроки в покер, похоже, применяли в качестве фишек любые мелкие ценные предметы. Иногда они вместе с фишками, сделанными из дерева или глины, игроки использовали и неровно отрезанные куски золота. В 20 веке дизайн фишек стал приобретать большее значение, на смену старым фишкам с гладкими краями пришли новые с выгравированными прорезями, что предоставило игрокам возможность складывать аккуратные кучки из фишек. В своём современном виде фишки появились в сороковых годах прошлого столетия.

Нет сомнения в том, что со времён своего появления в начале 19 века, популярность покера существенно возросла. Сегодня благодаря распространённости азартных игр в интернете и телевизионных передач, посвящённых этой игре, популярность покера растёт с небывалой быстротой. Всё больше и больше людей приходят в мир покера, посмотрев Celebrity Poker Showdown (телеканал Bravo) или World Poker Tour (Travel Channel), многие начинают играть в покер в Интернете. Несмотря на то, что популярность онлайн покера растёт, ничто не может сравниться с ощущением, когда ты перебираешь в руках настоящие фишки, а потом швыряешь несколько в центр стола или строишь высокие башни из своего выигрыша.

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Дааа... Я вот фишки только по телеку и в инете видел. У нас в городке ни одного покер клуба, ближайший через 400 км. Очень хочется сыграть в живую.

Автор темы #3

MeGaBit

New Member
Реакции
45
Баллы
0
сочуствую, подтяни друзей и так на монетки поиграйте в банке по 10руб на меняйте

orgi

designer
Реакции
119
Баллы
0
У нас в городке ни одного покер клуба, ближайший через 400 км. Очень хочется сыграть в живую.
может вот закажи набор в партнерах видела all
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
вроде магазин))) и сможешь играть хоть каждый день

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
может вот закажи набор в партнерах видела all
вроде магазин))) и сможешь играть хоть каждый день
Я тоже видел:ab: только мне играть нескем будет. Я на городском форуме тему создал так там всего 1 чел ответил что играет:ca::dc:

orgi

designer
Реакции
119
Баллы
0
тогда они никогда не узнают, что такое держать в руках настоящие фишки! начни с друзей, а потом может еще подтянутся.

а вообще видела что некоторые собирают крышки от пива и используют их как фишки, разное пиво - разный номинал.

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

orgi

designer
Реакции
119
Баллы
0
А друзья в покер не хотят играть
тут даже дело не в нем, я вот тоже не играю, но когда ты держишь настоящие фишки , и к тому же видишь как их оч красиво перекладывают, ну shuffle ссори не знаю как по-русски, так и хочется научиться этому.
вот видела открыли новый раздел по поводу карт, думаю и про фишки тоже можно туда, тк с ними можно оч интересные вещи делать.

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Да, я видел несколько
ВКонтакте в нашей группе, это и правда очень красиво и интересно. А ша
это помоему перемешивать)))

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу