Интересная ситуация

Автор темы #1

Pv

Banned
Реакции
9
Баллы
0
Интересная ситуация, я играю в покер более полу года, но играю в офлайне и выигрываю...Но как тока сел играть в онлайне я постоянно проиграю.)Да же не знаю что делать..))

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Ну ты дал, это разные игры, как кто-то говорил в оффлайне ты приходишь чтобы заработать денег, а в онлайне нужно играть в хороший покер и много, дистанция все расставит, и вообще уровень игре в онлайне несравнимо выше сейчас

K

kirills

Guest
Играть в онлайне нужно совершенно по-другому.

Не согласен, что уровень игроков в онлайне на много больше, чем в оффлайне.

Это спорный вопрос.

Просто в игре онлайн нужно использовать другую тактику.

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0
просто в офлайне ты читаешь карты по реакциям а в онлайне играешь чисто по уму)

XyLuGaN

Member
Реакции
20
Баллы
18
Играй офф если онлайн не идёт)

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
полистай форум, там гдето
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
давал рекомендации как играть в онлайне. а вообще своим умом дойдешь, когда поиграешь с месяцок..
а различатся игры будут даже банально из-за того, что гсч и перетасовка колоды-две разные вещи..
седня вылетел с турнира-
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
2 7 2, у меня 2 8 иду олл ин. меня коллируют. у оппа 2 10. терн и ривер-сухие. в оффе на такое если и наткнешься, то раз в 100 лет. а сегодня я наблюдал 4 раза за игру...

Последнее редактирование модератором:
P

Pprimakov

Guest
да в онлайне бывает такое вылазит что ож бесит вот недавно у меня была карманная пара 10, сделал небольшой рейз , вдвоем зашли на флоп, на флопе В, В, 10, Я опять не большой рейз маня проколили, терн - 10, у меня каре я иду в олл-ин, вскрываем карты у соперника карманная парв ВВ.
Е**пнуться просто!

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
да в онлайне бывает такое вылазит что ож бесит вот недавно у меня была карманная пара 10, сделал небольшой рейз , вдвоем зашли на флоп, на флопе В, В, 10, Я опять не большой рейз маня проколили, терн - 10, у меня каре я иду в олл-ин, вскрываем карты у соперника карманная парв ВВ.
Е**пнуться просто!
Нифигассе)тебе стоит поиграть на партипокере ;) Там есть такая фишка "Бед бит джек-пот"... сорвал бы немерено денег! ;)

SDenis

New Member
Реакции
11
Баллы
0
Е**пнуться просто!
Конечно немного другое, но тоже интересная ситуёвина.
:ks: и Q, рейз небольшой, опп колирует на флопе 2 винюшки, я бет, мне опять кол, терн пустой для меня. Считаю шансы на флеш на ривере 1-2. Опять ставлю мне отвечает, ловлю на ривере 5-ю винюшку. Ставлю половину своего стека, опп ол-инн я кол. Вскрываеся у него :as: и 2. Вот вам и он-лайн.

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Конечно немного другое, но тоже интересная ситуёвина.
:ks: и Q, рейз небольшой, опп колирует на флопе 2 винюшки, я бет, мне опять кол, терн пустой для меня. Считаю шансы на флеш на ривере 1-2. Опять ставлю мне отвечает, ловлю на ривере 5-ю винюшку. Ставлю половину своего стека, опп ол-инн я кол. Вскрываеся у него :as: и 2. Вот вам и он-лайн.
Ну в этом нет ничего особенного ;)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу