Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

ИНТЕЛЛЕКТ ИЛИ ФОРТУНА!?!?

• Автор темы ДимитриЙ
  • Дата начала
Автор темы #1
Д

ДимитриЙ

Guest
:siski::siski::siski:Товарищи ПОКЕРИСТЫ!!!Как ВЫ считаете : ПОКЕР - ИГРА РАЗУМА ИЛИ ВСЕ ЖЕ УДАЧИ!!!(Давать ответы обоснованные и подкрепленные фактами из жизни))):siski::siski::siski:

Автор темы #3
Д

ДимитриЙ

Guest
ХММ!)))))Люблю острословие )))ЗАЧЕТ!

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Разум с элементом удачи) Думаю обосновывать тут ничего не нужно... даже утке понятно, что если пушить эни ту, то ничего хорошего из этого не выйдет :)

Автор темы #5
A

adlinn

Guest
интеллектуальная фортуна или фортовый интеллект. называйте как хотите :)

AlekSandrBil

New Member
Реакции
23
Баллы
0
Диман,а ты как думаешь?Может дать ссылку на Харингтона?,ну что бы всякой фигней голову не забивал?

Автор темы #7
Д

ДимитриЙ

Guest
Это ДА!!!Но нет в том, что как-то так получилось что за последнее время все мои выигрыши пошли коту под хвост!!!ПРОСТО череда непрухи полной!!!Т.е. все примерно пришло к нулю +- несколько грн. .А отсюда и вопрос!!!!Да, к слову, у меня есть знакомый (занятный, кстати, случай) он может обыграть кого угодно у нас в городе, но только на интерес!!!Играя на деньги все до копейки проигрывает!!!Причем играя на интерес, у него оччччень часто выходят сильные комбинации, а на лаве, как-то тугова-то.Мы уже смеемся не пошаманил ли ему кто-то!!!Поэтому РАССМАТРИВАЯ ДАННУЮ ТЕМУ можно одно сказать : РИСК-БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!!! ЛИБО ТЫ В СОПЛЯХ, ЛИБО НА КОНЕ!!! Ну или как вариант НА КОНЕ В СОПЛЯХ!!!:siski:

TheDes

Бездеп Гуру
Реакции
6
Баллы
0
тебе явно нравятса трясущиеся сиське

Автор темы #9
Д

ДимитриЙ

Guest
:dolf3::dolf3::dolf3:Есть маленько ;););))):dolf3::dolf3::dolf3:

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
покер это как бинго.

Freshgerl

Active Member
Реакции
99
Баллы
28
фортуна 88% так как если не прет , то не прет ( у меня в ХХХХ дни такое бывает )

D1m8409

Banned
Реакции
100
Баллы
0
Фортуна, только надо уметь ей вопсользоваться (иногда например сбрасываешь 2,7 а к ним приходит фул-хаус :) )

Автор темы #13
Д

ДимитриЙ

Guest
Фул, фулом, но если не прет, то не прет!!!А белфом можно нарваться, просто-напросто на сильную комбинацию и все ПОЛНІЙ ТРЫНДЕЦ!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Freshgerl :siski::siski::siski:

Автор темы #14
В

Вынь Да Положь

Guest
- ИНТЕЛЛЕКТ ИЛИ ФОРТУНА!?!?

Можно и с тузами нарваться на сильную комбинацию :) Игра все же более повязана с разумом и интеллектом. К примеру, если подойти с умом при коллах по хорошим шансам и плохим, то на дистанции можно будет заметить положительные результаты. А удача, что? Ну раз доедут 2 аута, два... считаю что на расстоянии явно не доедет столько, столько, сколько можно было бы съэкономить при умном решении.

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0

игра разума

dna92kz

Banned
Реакции
6
Баллы
18

и то, и другое вместе, но опыт преобладает...

Xynt

New Member
Реакции
42
Баллы
0

90 процентов удачи.. 10 разума..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу