Игроки в покер недовольны правилами безопасности

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
После недавнего инцидента с американским аэробусом А320, когда смертник не успел взорвать себя в самолете, последовал новый виток резкого ужесточения правил безопасности при полетах. Они вызывают недовольство многих игроков в покер, которым приходится постоянно летать.

Напомним, помимо ставших уже традиционными раздеваний перед проходом через контроль, изменились правила поведения и на борту – сидеть на месте в последний час полета, в это время ничего не класть себе на колени, включая одеяла и пледы, также запрещено пользование багажом. Также теперь капитан корабля не будет рассказывать о местонахождении борта.

"Больше резонов вообще не летать", - заявил PokerNewsDaily Картер Кинг, чемпион WCOOP-2008.

Член команды
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
Pro Мария Мэйринк не скрывает своего разочарования: "Эти нововведения вводят меня в
почище любого даунстрика. Они что, и вправду думают, что если снимать обувь, то удастся предотвратить теракт? Пересчитайте, сколько потрачено человекочасов и поймете, как много упущено", - ссылается Мария на исследования команды гарвардских ученых.

Энди Блох также задается вопросом: "Где анализ затрат и результатов всех этих мер безопасности? Иррациональный страх перед террористами приводит к чрезмерным расходам".

Но как бы то ни было, игрокам остается только смириться с существующими в данный момент мерами безопасности и выполнять их. Меньше чем через неделю тысячи покеристов со всего мира устремятся на Багамы, чтобы принять участие в Карибском приключении от
. Уже сообщается, что ввиду массовости мероприятия меры безопасности в том числе и в аэропортах будут исключительными.

Последнее редактирование модератором:

cdv162

Member
Реакции
22
Баллы
18
- Игроки в покер недовольны правилами безопасности

Очень познавательно)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

"Больше резонов вообще не летать", - заявил PokerNewsDaily Картер Кинг, чемпион WCOOP-2008.
Нет резонов-не летайте. Я бы на месте руководства авиакомпаний даже реагировать на эти замечания не стал бы.

Автор темы #4

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

я вот вапще боюсь летать на самолёте)) боязнь)) фобия я бы даже сказал) :dl:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу