играть «пачками» или «продолжительно»?

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
играть пачками означает открывать несколько снг турниров в одно и то же время, и ждать когда они все закончатся прежде, чем открывать новые. продолжительно означает постоянно поддерживать определённое количество
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
турниров всё время.

"за" игру пачками:
* предпочитаю иметь примерно одни и те же блайнды на всех столах.
* нравится играть пачками, так как я могу больше сконцентрироваться на игре на бабле.
* игра продолжительно требует быстрого реагирования, и не все на это способны. это не недостаток, просто все люди думают по разному.

"за" игру продолжительно:
* больше турниров в час.
* помогает мне меньше обращать внимание на результат.
* увеличивает $/час, и если вы не можете подстроиться на игру при разных блайндах, баббле/итм и тд. вам лучше этого не делать.

G

gOgna

Guest
я бы разделил "продолжительно" на 2 темы:
тупое - это когда вы сначала играете пачкой, потом тупо добавляете.
мультитаскинг - это как раз не для игроков "если вы не можете подстроиться на игру при разных блайндах", открыв допустим 3 стола сидите и занимаетесь своими делами в инете/по дому, через 10 мин еще 3, потом еще 3, потом еще 3(по крайне мере я так делаю). самая фишка в том, что когда вы на первых трех играете высокие блайнды стадии пуш фолд, то на последних 6 вам почти думать и не надо(маленькие блайнды - разыгрываем только монстров), да и ход там куда медленней, чем на столе 2-4 макс =). так далее, меняются наши тройки, а внимание по максимуму только на первой тройке сконцентрированно :ad:

про играть "пачками" по моему вообще глупо, но на вкус и цвет...... сами знаете.....

R

Royal Flush

Guest
* игра продолжительно требует быстрого реагирования, и не все на это способны. это не недостаток, просто все люди думают по разному.
по началу часто оставался на 2,3 месте как раз из-за того,что открыто 5 столов и на всех последняя стадия игры,постоянно звуковое оповещение о том,что пошёл отсчёт времени на ход,там упал тут поднялся там не успел.
Пока я не могу играть больше 2-3 столов одновременно,может придёт с опытом,я в покер только 2 месяца как играю.рыба я :ap:
Знакомый на 7-8 столах играет и в плюсе всегда.
Что лучше,сыграть 2 турнира и занять 1 место в обоих или 6 турнирах из двух вылететь в остальных последним в призах?
интересно кто как начинал и играет.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
по началу часто оставался на 2,3 месте как раз из-за того,что открыто 5 столов и на всех последняя стадия игры,постоянно звуковое оповещение о том,что пошёл отсчёт времени на ход,там упал тут поднялся там не успел.
Пока я не могу играть больше 2-3 столов одновременно,может придёт с опытом,я в покер только 2 месяца как играю.рыба я :ap:
Знакомый на 7-8 столах играет и в плюсе всегда.
Что лучше,сыграть 2 турнира и занять 1 место в обоих или 6 турнирах из двух вылететь в остальных последним в призах?
интересно кто как начинал и играет.
Не сложными математическими вычислениями получается что 6 играть выгоднее. Но лично я играю 2-3 турнира одновременно. Для меня это
легче. Я присматриваюсь к соперникам слежу за игрой. Один раз попробывал сыграть 6 сразу. Больше не хочу. Очень напрягает наложение столов и постоянный звон таймера.

G

Gelectrode

Guest
Для меня оптимально 3-4 стола сразу играть, если играю продолжительно, то например при 2х вылетах к ряду желание играть отпадает, тем более не выгодно это.

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
Я считаю, что играть на нескольких столах, тем более SNG достаточно выгодно. Мне оптимально 2 стола. И очень редко 3. При игре на нескольких столах повышаются шансы на вход в призы. Самое главное в SNG не поддерживать групповой All in особенно когда не раздали флоп.

Gddd

New Member
Реакции
3
Баллы
0
я думал над этой темой,и на 100% уверен(для себя) что играть пачками по 4 стола(6мах) самый найс , легко оценить свой + или -....1 стол выиграл остальные играешь в чистый плюс ( не считая рейк).... короч лучше пачками! :)

straSHSHila

Active Member
Реакции
36
Баллы
28
Тоже за пачки, ИМХО
это самый простой способ заработать банкролл, начинал
турбо 6 мах в айпокере, играл 6 столов иногда на свежую голову 8-9столов, с 5 дополз до 30 имея рои примерно 12-14% отыграл тысяч 5 турниров, потом поймал даунстрик на 100 баинов и забил.

Итог: если у вас долларов 600, садитесь в айпокере на 10-1$ открываете 6 столов играите супер
в начале и учите пушбот в конце (ну и немного ноцев на регуляров), повъебываете пару месяцев отыграв по 2 тысячи в месяц, 5% рои если вы не полный нуб будет точто, итого 4т с 5% рои = 2200$ +
2000$ = минимум 4200$, банкрол на покорение
1000 готов:ce:[/QUOTE], сам полез покорять омаху нл200, нл400 невышло пля, сполз на нл100-200 уж больно не охото опять в
т.к. от 2 тысяч турниров в месяц башка трещит пипец а еще в
зарегился в 6 турнирах и нельзя отойти не посать ни чайку попить, а если у вас куевый интернет то вообще лучше ни начинать , омашка
в этом плане попроще.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #9

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
а ты именно тока омаху Ху играл?? или 6 макс тоже

straSHSHila

Active Member
Реакции
36
Баллы
28
а ты именно тока омаху Ху играл?? или 6 макс тоже
пробывал маленько, но как то не мое, надо кучу ноцев писать, с короткими стеками воевать не получается, да и в айпокере 6мах 1-2 вообще игра пропала (если есть пару столов, то сидят одни реги и играют супер тайт, как там заработать вообще не пойму), в ха когда играешь один стол сразу понятно как противник играет, пытаешься приспособится к его игре, короче интересней

Автор темы #11

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Попробуй все таки на Старзы перейти и там поиграть омаху, будешь удивлен после айпокера)))
А воообще, тема про снг)) про омаху можно в другом разделе обсудить))

alvg85

New Member
Реакции
0
Баллы
0
- играть «пачками» или «продолжительно»?

я катаю 12-15 столов без напряга...
я был удивлен когда перешел со старзов на титан...3-ки на старзе как 10-ки на титане
ну и по теме...играю пачками, после каждой пачки перерывчик 15-20 минут...покурить и т.п.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Мне больше нравиться играть пачками. В самой легкой начальной стадии играю 4-6 столов. К призам и хедзапам столов остается меньше, как и игроков за столами, по-этому ходы нужно делать чаще.

Но могу иногда играть и продолжительно. Например 2 стола самыми большими блайндами на пол экрана. И еще 2-3 стола где-нибудь в уголку. Когда на большом столе игра заканчивается, туде переходит один из маленьких, а маленький заменяется новым столом. Такой себе конвеер

Hymen

Banned
Реакции
18
Баллы
0

лично я играю исключительно пачками, не так много времени убивает, но зато заметно РОИ больше в таком случае

невинка

New Member
Реакции
0
Баллы
0

я стараюсь регаться через 5 минут.а то на бабле начинается на всех столах сумашедший дом на всех столах.ну и по вылету регистрируешся.а вообще снг-тяжелая изматывающая работа.

Romuks

New Member
Реакции
0
Баллы
1

Привет! Хорошие советы.Играю тока на 2 стола,так как опыта маловато и не лезу на большие лимиты.Считаю что все свое время.Если новичку играть 6 и больше столов с баином 3.5 то результат будет плачевным.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу