игра один на один

Автор темы #1

регион13

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Играю в покер недавно, иногда игрою МТТ, случается что дохожу до финального стола и остаюсь один на один, и вот здесь у меня возникают проблемы, в 90% таких случаях я занимаю почетное 2 ое место, хотелось бы почаще становится 1 ым , может кто то подскажет как играть на этой стадии турнира.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Агрессия и добавь лузовости. Будешь агресивным всё будет пучком.

Grand

Снова в игре
Реакции
16
Баллы
0
Немоло еще зависит от того с каким ты играеш соперником и как играл на протяжении всего турнира на финальном стале, если тайтово, то надо чаще блефовать, если же агресивно, то тут надо несильно агресивно рисковать и блефовать иначе соперник может поимать на хорошей карте тебя, но всеже главное помакс выжимать с хор картой и подблефовывать когда соперник неставит.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Хедз-ап это, по сути, уже другая игра. Ты обязан играть практически каждую раздачу. Если противник пассивный, то стараться давить, рейзить с префлопа. Многие не понимают, что чарт стартовых рук становится намного свободнее, так как не имеют опыта в этом компоненте игры. Труднее, конечно, здесь играть с агрессивным оппом, по идее его надо стараться выловить на свою хорошую комбинацию, но всё равно где-то придется переставлять и без руки.

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Здесь нужно полностью подстраиваться под соперника и не давать ему подстроиться под твою игру!
Вот я та что вывез в 1на1, но там соперник фуфловый был.. на А2 олин заколировал..

P

Pond

Guest
Блин такая же беда последнее время!!! Начинал когда играть, часто играл
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
и не плохо (ну и не про) играл в меру агрессивно и аккуратно, после серии не удачь на
когда меня переезжали прям на первой же руке, когда я ловил СЕТ с флопа и опп ловил его , только он старшего...((( и так несколько раз, пока БР не стал 0....
После этого забыл что такое
и катал одни ДАБЛЫ, щас не могу играть
вообще....( разучился чтоли или все забыл и потерял(((( щас статистика второго места в 4-5 раз превышает первое((( а это огого в деньгах((( ВОТ и хочу спросить может подскажите, воды или книги подтянуть мой ХА
Ps вовремя эту тему увидел, а то сам хотел создавать...

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Я Харрингтона читал - у него и отличная теория, и конкретные примеры. Сейчас пишут, что многое в его книгах не подходит для он-лайн игры, но для
думаю различий куда меньше. С сетом на флопе ты, конечно, обречен был проиграть старшему - слишком сильная комбинация для игры один на один.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Вроде
выпустил о ХА, у Харрингтона есть глава об этом.
стеффа, на цгме
выкладывал.

Последнее редактирование модератором:

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
вот ссылка на тему с ссылкой на
Слеффы)))

давно лежит там)
если кому интересно могу еще поискать, были еще ссылки на ВОДы по
СнГ

Последнее редактирование модератором:
T

tntBeast

Guest
на BBC можно потренироватся в Heads-Up когда делать нечего

CuCbKu

Active Member
Реакции
197
Баллы
43
а почему просто не погонять недорогие ХА, чтобы потренироваться и набить скилл??? я сам так делал раньше, и на финалке в
мне это очень помогало, когда у оппа стек был около 7 миллионов, у меня 1,5 миллиона, блайнды по 160К и в итоге опп заканчивал на почетном втором месте)))

megaorg

New Member
Реакции
2
Баллы
0
- игра один на один

в
надо творчески думать.. и не забывать о том .. что сидя с 76 у опа может быть рука еще слабее... такой уж вид этот
)))
не надо пытаться быстро выйграть.. можно ждать карту.. иногда делать продолженные ставки...
1х1 как и в мтт.. важен размер ставки...
надо понять.. сколько поставить что оп не ушел в олл ин .. и не заколировал.. если ты блефуешь... или наооборт.. чтоб дал колл...

моё мнение .. что надо сконцентрироваться... и пробывать прочитать... почему оп делает.. тот ил иной рейз.... потомучт на низких лимитах, есть люди просто не одекватные...

Aleks160

New Member
Реакции
17
Баллы
0

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
- игра один на один

выложи еще пожалуйсто ,если есть интересные воды по ха
я систему переставлял недавно, все полетело))) если найду че - выложу)

Main Jahr

Banned
Реакции
248
Баллы
0
- игра один на один

Я играю очень много ХА, и из 10 ха 7-8 точно победа за мной, так что могу сказать одно - в
ненужно играть по карте, нужно играть агресивно очень агресивно)) я сам так играю в
да играю
на турнирах очень помогает в финалке
играть, т.к скилл как некакой уже есть и гораздо легче, да и ещё, ненадо думать что тебе приходит J6 ненадо думать что у ОППА КАРТЫ ЛУЧШЕ это нетак!!!!!! :sp:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу