Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

ГСЧ PokerStars/лохотрон или нет?

PokerStars лохотрон?

• Конечно

Голосов: 408 66.7%
  • Да

Голосов: 204 33.3%

• Всего проголосовало
    612
Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
В этой теме обсуждаем ГСЧ PokerStars.

Последнее редактирование модератором:

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
Занимательные наблюдения за фокусами PokerStars

Здравствуйте дорогие друзья!

В этой теме хочу делиться своими наблюдениями за "очень интересными" моментами. Сразу говорю - это не типичная тема, где поливают
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
самыми последними словами. Я сам бывший аппаратчик (любитель игровых автоматов) и имею наметанный глаз на какие-то закономерности и "антизакономерности" и вот поиграв 1 год на
, заметил несколько особенностей, которыми и хочу с вами поделиться. Предупреждаю, это мои личные наблюдения, кому-то они покажутся бредом, кто-то будет ими пользоваться, но в любом случае я никому не навязываю и не призываю воспринимать их в серьез.

P.S. Как бы вы не защищали
и прочие технологии, все равно онлайн-покер остается "электронным заменителем" покера, где всегда присутствует фактор Х, который можно разоблачить, я попытался это сделать )

Приступим...

Наблюдение 1
Наиболее распространенный случай - это тотальная доминация большого стека, проявляется в основном в СНГ от 0.10$ до 10$, при прочих равных условиях при Алл-Ин'е 2ух игроков, где размер стеков равен Х и 2Х (т.е. в 2 раза больше стека Х) и у стека Х будет АА, а у стека 2Х будет любая пара от 22 до 99, то приход сета на пару от 22 до 99 будет почти 100%. Тоже самое применимо и к доминации по Тузу, т.е. у стека Х будет АК а у стека 2Х будет А10 , 10 придет в 75 % случаев, а король так и не доедет.

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
- Занимательные наблюдения за фокусами PokerStars

Наблюдение 2

Ситуация, при которой 1 человек лишний
Проявляется во всех турнирах, например когда за 10 столами находится 82 игрока (при игре на 9мах столах) т.е. 1 человека нужно убрать чтобы стало 9 столов, в этот момент вероятность жесткого бэдбита очень высока. Лучше не делать никаких "мувов" даже на сильных картах.

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0

ты явно чтото курнул!)))скажи что куришь,я тоже хочу....

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0

не раз наблюдал за риколами
именно на
...
да бывают оригинальные моменты ... но гнать как и рассуждать о каких либо закономерностях тупо. если бы ты описал щас штук 50 отслеженных закономерностей с определенными необходимыми условиями я быть может даже пошел их проверять. но как подсказывает хоть и скромный но опыт))) , не зависит
от размера стека.

кста ) можно сказать что я даже полюбил
))
да , бывает куча загонов типа у тя КК all in
против те6я дурик с 22 которому доезжает сет ... ну или туз на ривере если играл против A2 ...
а вчера обратная картина была : AK all in пре
против фиша ... у него AA ? мой мат слышат даже соседи ... на стол выкладываю xxKxK и я торжественно забираю его стек .... прикидую какой мат усышели ЕГО соседи)))

P

perplexed76

Guest

Наверное это чисто психологическая проблема... Иллюзия... Но я то же по турнирам замечал, что большому стеку всегда прёт на любой руке... Вынужденный олл-ин с хорошими картами я к примеру буквально считанные разы выигрывал.

• Like
Реакции: R1a

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

adVv я такуюже доминацию по стеку наблюдал ещё на RedStar и в Titan...Ещё заметил если играеш тайтово то заходят одни мусорные руки,но стоит начать рейзить как начинают заходить нормальные руки...

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0

Наблюдение 3 "Тилт-подстава"

Много раз сам попадал в такие ситуации, например, после жесткого бэдбита например я с АК против АQ
АК2, опп пуш, я колл, доезд на J10, у него стрит, я курю... следующая рука приходит МЕГАМОЩНАЯ типа КК, АА. Я под видом тилта пихаю, получаю 1 коллера с рукой типа K9 или J10 , итог всегда один, доезд на 2 пары , либо на сет, и я вылетаю.

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Ну это ппц ты в
попал...Либо передохни 2-3дня,либо в другом руме поиграй)))Я вобще после года игры на Старзах натерпелся этого безобразия и забил на него!несмотря на их раскрученость...

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0

А теперь я посмотрю на ситуацию со стороны владельца покер-рума

допустим мне задают вопрос:"У вам в руме очень часто бывают непонятные доезды и переезды, что за муйня у вас с ГСЧ?"

Я отвечаю (я очень честный владелец) : "Уважаемые игроки, как и у всех
у нас абсолютно честный ГСЧ, но вы же понимаете, что если бы не было таких доездов и перездов, то турниры бы продолжались намного дольше, а это могло бы отбить желание играть у нетерпеливых игроков, которые хотят рубануть бабла по-быстрому + к этому это привело бы к увеличению нагрузки на оборудование, что вызовет перебои , лаги и необходимости тратить свое бабло на апгрейд и расширение серверного оборудования. Поэтому возможно и вам и нам это выгодно - вы не будете сидет по 2 дня за одним турниром, а мы гарантируем нормальную работу сервера."

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0

Ну это ппц ты в
попал...Либо передохни 2-3дня,либо в другом руме поиграй)))
Никакого тилта нет, это так скажем крик души за годовую карьеру покериста )

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

А ты на каком лимите играеш?И сколько если не секреты ты наиграл за год в+?

StaaL

New Member
Реакции
404
Баллы
0

А теперь я посмотрю на ситуацию со стороны владельца покер-
допустим мне задают вопрос:"У вам в руме очень часто бывают непонятные доезды и переезды, что за муйня у вас с ГСЧ?" Я отвечаю (я очень честный владелец) : "Уважаемые игроки, как и у всех
у нас абсолютно честный ГСЧ, но вы же понимаете, что если бы не было таких доездов и перездов, то турниры бы продолжались намного дольше, а это могло бы отбить желание играть у нетерпеливых игроков, которые хотят рубануть бабла по-быстрому + к этому это привело бы к увеличению нагрузки на оборудование, что вызовет перебои , лаги и необходимости тратить свое бабло на апгрейд и расширение серверного оборудования. Поэтому возможно и вам и нам это выгодно - вы не будете сидет по 2 дня за одним турниром, а мы гарантируем нормальную работу сервера."
я бы ответил, что вероятность переезда в той или иной ситуации существует всегда, и, к примеру, сет двойкам против тузов доедет примерно 1 раз из 5 на длинной дистанции.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Наблюдение 1
Наиболее распространенный случай - это тотальная доминация большого стека, проявляется в основном в СНГ от 0.10$ до 10$, при прочих равных условиях при Алл-Ин'е 2ух игроков, где размер стеков равен Х и 2Х (т.е. в 2 раза больше стека Х) и у стека Х будет АА, а у стека 2Х будет любая пара от 22 до 99, то приход сета на пару от 22 до 99 будет почти 100%. Тоже самое применимо и к доминации по Тузу, т.е. у стека Х будет АК а у стека 2Х будет А10 , 10 придет в 75 % случаев, а король так и не доедет.
А я наоборот замечаю обратное. Особенно на
и финалке.
В игре скажем 3 игрока с меньшим чем у тебя стеком. Ты ждешь их вылета, самые крутые руки скидываешь, и когда думаешь, вот наконец он пошел вабанк, он всегда удваивается, а то, бывает что и учетверяется. И так продолжается очень долго.

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

И ещё бывает такая хрень-Скинеш на ПФ какойнибудь мусор типа 27о Т2о 79s и т.д так в итоге на борде ложитса сет с твоим мусором или фул а выигрывает опп с какойнибудь 1-2парами...Рум какбудто специально это делает говоря-играй и мелкие карты)))

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

И ещё бывает такая хрень-Скинеш на ПФ какойнибудь мусор типа 27о Т2о 79s и т.д так в итоге на борде ложитса сет с твоим мусором или фул а выигрывает опп с какойнибудь 1-2парами...Рум какбудто специально это делает говоря-играй и мелкие карты)))
Да, такое очень часто бывает)
Особенно обидно когда оппы на стек играют, и думаешь, а мог бы утроится))

А еще было такое: У меня карманные 33, до меня рейз-ререйз, я скинул. На флопе 33J. Так и хотелось в чате крикнуть что у меня тройки. А оппы повышают потихоньку, боятся что у кого-то сет))) У одного AJ, у другого KK

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

А если решиш разыграть эту мелочь так хрен чё придёт на борд подходящие)))

• Like
Реакции: s91

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0

Да, такое очень часто бывает)
Особенно обидно когда оппы на стек играют, и думаешь, а мог бы утроится))

А еще было такое: У меня карманные 33, до меня рейз-ререйз, я скинул. На флопе 33J. Так и хотелось в чате крикнуть что у меня тройки. А оппы повышают потихоньку, боятся что у кого-то сет))) У одного AJ, у другого KK
А вот это уже из области лудомании! Я такие мысли сразу прогоняю тем что думаю - если каждый раз нырять на мусоре под рейз за поиском нужного тебе флопа, то потеряешь больше чем в итоге выиграешь. А еще потом как закон подлости - твои хорошие карты переедут мусором. Лузовая стратегия явно не для меня...

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Ну, я всегда в начале турнира захожу с 32s, 65s и подобными. Т.к. можно и стрит получить, и слабый флеш, и если на стол ляжет 22A или 33K, тебе просто не поверят и отдадут стек с AK против сета. Но это только в начале турнира. Дальше просто невыгодно такое делать

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0

adVv скока рук у тебя в хенд хистори на старзах?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу