Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

FTP - забанили за то что общался в чате на русском...

Автор темы #1

PawelSW

Member
Реакции
8
Баллы
18
Бред - всегда общался в чате на русском - уж сколько месяцев - а сегодня - бац - кто-то настучал и я не могу теперь зарегиться ни на один турнир.
вот что они написали:

Да нас дошли сведения, что Вы общались с другим игроком, не на английском языке. Копия этого чата приводится ниже:
28-Oct-2009 11:05:48 где-же АА?? 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
28-Oct-2009 11:04:28 опасный ты соперник. 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
28-Oct-2009 11:04:16 ну ты ДАЁШЬ!!!! 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
28-Oct-2009 11:03:41 сколько поднял? 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
Согласно нашим правилам, все игроки могут общаться только на английском языке; поэтому, в целях уважения к другим игрокам, мы бы попросили воздержаться от общения на других иностранных языках. Любое дальнейшее игнорирование может привести к блокированию привилегий чата.
Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Jevgenia
Служба поддержки
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
Poker

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Бред - всегда общался в чате на русском - уж сколько месяцев - а сегодня - бац - кто-то настучал и я не могу теперь зарегиться ни на один турнир.
вот что они написали:

Да нас дошли сведения, что Вы общались с другим игроком, не на английском языке. Копия этого чата приводится ниже:
28-Oct-2009 11:05:48 где-же АА?? 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
28-Oct-2009 11:04:28 опасный ты соперник. 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
28-Oct-2009 11:04:16 ну ты ДАЁШЬ!!!! 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
28-Oct-2009 11:03:41 сколько поднял? 114647938 $5 + $0.50 Sit & Go
Согласно нашим правилам, все игроки могут общаться только на английском языке; поэтому, в целях уважения к другим игрокам, мы бы попросили воздержаться от общения на других иностранных языках. Любое дальнейшее игнорирование может привести к блокированию привилегий чата.
Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Jevgenia
Служба поддержки
Poker
нарушение правил
это не бред. А то что в туры не можешь зарегаться-пиши в суппорт

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0
просто уже нет у них сил терпеть русских)))))

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Там же написали, что максимум это заблокируют чат, счет не могут блокнуть

Автор темы #5

PawelSW

Member
Реакции
8
Баллы
18
Доня
5 баллов++++++

Centurion

New Member
Реакции
40
Баллы
0
Все правильно, хочешь общаться - общайся так чтобы все за столом понимали, об этом всегда предупреждают, нарушил правила - отвечай.
А на счет регистрации в турнирах - это в саппорт.

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
я вообще хочу чат отключить, а так стараюсь воздерживаться от чата, начитавшись подобных историй, тем более неудобно когда например четыре и более столов играю.
вон на других форумах пишут, что лучше вообще даже аську и скайп закрывать, когда играешь, ибо палят они и потом могут проблемы быть...
з.ы. особенно прикалывает когда например остались втроем: я, русский и американец какой-нибудь, и наш пишет что-то типа: porvem pendosa))) вот они и стучат наверно после этого)))

Автор темы #8

PawelSW

Member
Реакции
8
Баллы
18
сегодная им надо потверждение моих данных высылать - вот не пойму я логику америкосов (хотя и русского саппорта)

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
сегодная им надо потверждение моих данных высылать - вот не пойму я логику америкосов (хотя и русского саппорта)
тебя когда гаи тормозит на нарушение мелко, то ты документы всегда же предъявляешь

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
ну это как пример, решили заодно сразу проверить и акк)

NoArV

New Member
Реакции
29
Баллы
0
меня вот что смущает во всем этом - русский язык так же как и английский и китайский т.д. является международным языком (всего их 5), и если для меня родной язык русский, почему я не могу на нем общаться? почему я должен общаться на английском?, в конце то концов опп не понимает о чем я говорю - вот пусть он и учит русский если хочет понимать? это надо ему а не мне, почему в данном случае речь идет о дискриминации?
P/S интереснно если в сапорт
написать письмо пугалку - мол в запрете на разговор в чате на иных языках кроме анлг., я усматриваю дискриминацию по национальному признаку, в связи с чем я вынужден обратиться в суд по месту нахождения истца с заявленим о защите и востановлении нарушенных прав (ес-но ссылаясь на международные акты)

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
Пункт 1. Рум всегда прав.
Пункт 2. Если
не прав, смотри Пункт 1. :)

Все вы, ребята, соглашались с пользовательским соглашением (сорри за тавтологию) при регистрации, так что не стоит возмущаться ;)

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
не пойму что у меня с фтп...Уже месяц не могу его открыть - сперва обновляется,а потом пишет что произошла ошибка при обновлении и "процесс запуска программы остановлен". Сперва думала что это у
такие глюки. Щас уже не знаю- что это значит?

Шурик

New Member
Реакции
6
Баллы
0
меня вот что смущает во всем этом - русский язык так же как и английский и китайский т.д. является международным языком (всего их 5), и если для меня родной язык русский, почему я не могу на нем общаться? почему я должен общаться на английском?, в конце то концов опп не понимает о чем я говорю - вот пусть он и учит русский если хочет понимать? это надо ему а не мне, почему в данном случае речь идет о дискриминации?
P/S интереснно если в сапорт
написать письмо пугалку - мол в запрете на разговор в чате на иных языках кроме анлг., я усматриваю дискриминацию по национальному признаку, в связи с чем я вынужден обратиться в суд по месту нахождения истца с заявленим о защите и востановлении нарушенных прав (ес-но ссылаясь на международные акты)
Не я тоже за то что все русский учить должны))) Даже тут со знакомым учителем английского повздорил))) Но на самом деле в США только в нью-йорке русский язык признан офицальным.

Korsar24ru

New Member
Реакции
140
Баллы
0
- Re: FTP - забанили за то что общался в чате на русском...

не пойму что у меня с фтп...Уже месяц не могу его открыть - сперва обновляется,а потом пишет что произошла ошибка при обновлении и "процесс запуска программы остановлен". Сперва думала что это у
такие глюки. Щас уже не знаю- что это значит?
Вас, барышня спешу обрадовать, что не все потеряно...после переустановки оси я попробовал установить
с прежнего 20-мб установщика, тоже при обновлении такая проблема была, но потом я стал искать ссылки на
с разн сайтов и все таки мне удалось скачать установщик 40-мбайтовый, котор обновлялся быстрее предыдущего и все восстановилось...попробуйте, если Вы еще не решили проблему (в эту тему зашел перв раз)
с правилами я тож соглашался,но не читал, меня правда не пускают только на Русский фри(((а жаль я там до призов неск раз доходил, сам реальн турнир, много новичков...

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0
- FTP - забанили за то что общался в чате на русском...

не любят русских на фтп

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.