Фрироллы с хорошим шансом выиграть?

Автор темы #1
S

Soltar

Guest
Какие вы знаете
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
, где шанс выиграть довольно высок? Где можно найти ежедневные фрироллы?
Кто сколько выигрывал, какие почетные места занимали?
Просто хочу попробовать свои силы, в каком-то масштабном турнире, чтопосоветуете?

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
питбуль
1 раз без напряга занес фри

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
2 место в десятитысячнике на бет365 (прима) заплатили чтото в районе 800 долл. 12к тел. Чуть не родил пока доиграл.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
питбуль
1 раз без напряга занес фри
Питбуля больше нету. А по сабжу на 24Н покере раньше были туры на 5к раз в неделю. Как щас не знаю. А вообще норм
это большая редкость и проводятся либо для "особенных" людей, либо по великим праздникам в руме.

Lexx Cortez

G-Day
Реакции
93
Баллы
0
Я 1 раз 71 место занял из 1000!))) Я еще новичок, не так давно играю...
Играю только на
.

Автор темы #6
P

Pond

Guest
Стараюсь играть только приватки сейсас, ибо там как то по спокойней да и народу меньше!

DMITRIY

New Member
Реакции
48
Баллы
0
играй лучше на
Здесь просто больше шанс попасть в призы потому что больше призовых мест а это поначалу очень хорошо стимулирует. Если например на фулл-тилте максимум 27 то здесь 210. Сам выигрывал кое где но проще всего попасть в призы на реде. Если не будешь злоупотреблять блефом то факт в призы попадешь. Ну конечно если не считаешь как я по началу что 9 король -офигенная карта ))))

Автор темы #9
L

lakky777

Guest
я на старсах играл 72 из 9000 в 72 поподал но теперь там не играю мыши или злее стали или умнее )))

Автор темы #10
M

michael2507

Guest
это лучший
для фрироллов, тк они регулярные и плюс приватные есть, да и в призы попасть просто....очень просто))

Автор темы #11
S

Starter

Guest
Да в любых
выиграть не так уж и сложно, главное уметь играть.
Еще знаю ежедневные турниры по фрирролам есть на сайте Покермосков.ру, случайно ли там никто сейчас не играет? Я там уже разок выиграл))))
На сайте публикуют
к румам, а также даты проведения турниров и победителей.
Эх. вот бы мне хотелось бы попасть в первую тройку, а еще б лучше за 1 место $1000 получить)))

Последнее редактирование модератором:

aleksandrs

Active Member
Реакции
68
Баллы
28
попробуй Luck3
не большие по 25$
сегодня помоиму штук десять было

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Да в любых
Так то да, но ввиду очень большого количества участников много переездов, да и призы, особенно, последние очень малы.

szhszh

New Member
Реакции
11
Баллы
0
Выигрывал по несколько центов на Red Star (37-е место из 350) и PokerStar (1830-е место из 10 000).
На Red Star мне кажеться полегче. Ниже "потолок" регестраций.

Как писали выше, можно выиграть на многих турнирах, если умеешь играть. Сам играю 3 недели, по-этому вылетаю почти сразу)))

Автор темы #15
S

Stas1k

Guest
Играю фриролы на
, там вообще легко!! почти всегда в призах!! ))

AlekSandrBil

New Member
Реакции
23
Баллы
0
:al:PariMatch:bd:Это каждый день по два фрирола на 100 и 50 баксов.Фишей...Валом!!!А уж как они там чудят...:die:Я с ноля поднялся там до HL600+!!!!Так что советую!:cj:Не пожалеешь!!Только когда будешь регатся,напиши что тебя пригласил я?Не трудно будет?Если добр,пиши в личку еще что подскажу!:bs:

Автор темы #17
S

Socky

Guest
Да в любых
Еще знаю ежедневные турниры по фрирролам есть на сайте Покермосков.ру, случайно ли там никто сейчас не играет? Я там уже разок выиграл))))
Прикольный турнир, слыхал про него. Там мой знакомый хороший играет, пока что держится в тройке лидеров. А я еще не дошел до этого турнира...

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Прикольный турнир, слыхал про него. Там мой знакомый хороший играет, пока что держится в тройке лидеров. А я еще не дошел до этого турнира...
Как это не дошел?
Чтобы в этих турнирах играть надо на старзаз регистрироваться с кодом от покермоскоу.

Bplan4win

New Member
Реакции
0
Баллы
0
:al:PariMatch:bd:Это каждый день по два фрирола на 100 и 50 баксов.Фишей...Валом!!!А уж как они там чудят...:die:Я с ноля поднялся там до HL600+!!!!Так что советую!:cj:Не пожалеешь!!Только когда будешь регатся,напиши что тебя пригласил я?Не трудно будет?Если добр,пиши в личку еще что подскажу!:bs:
с 0 до NL600 эт отличный результат)))
каким образом при регистрации там тебя указать?

D1m8409

Banned
Реакции
100
Баллы
0
- Фрироллы с хорошим шансом выиграть?

Какие вы знаете фрироллы, где шанс выиграть довольно высок? Где можно найти ежедневные
?
Кто сколько выигрывал, какие почетные места занимали?
на покерстарс ежедневные турниры в 17,00 и 20,35 по Киеву (в 17,00 - 180 призовых мест по 5 баксов из 10000 игроков, я там выигрывал)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.