Фрибет на ЛЧ

1. Maxiceps

Maxiceps

Симпатии: 29
  2. Axi

Axi

Симпатии: 97
    Контора отстой полнейший. Как то тоже получил этот фрибет, удачно слил. Ну у них акция была прикольная что то типа випки, за ставки баллы начисляли, ну закиул чуток чтото около 2-3к рублей. Тут чет бабки понадобились на аке около 5к набил, стал выводить, они там пипец дня четыре голову шатали с доками, потом. В итоге вывели на день так десятый. А фрибет так вообще мне кажется в этом убожестве не вывести. Такая же шляпа ввиде фрибета в лиге ставок была может и щас есть, нужно регнуться через их сайт и придти в пункт приема ставок Лиги с паспортом там акк верефицируют и дают фрибет толи 5к толи 1,5 к (не суть они все передают в налоговую) так что эта шляпа что винлайн что лига

3. Nistoverri

Nistoverri

Симпатии: 0
    Я вам скажу, что промахнуться с конторой можно на раз два. У меня тоже было такое и конечно больше не хочется чтобы такие попадались. Именно поэтому рекомендую конторы проверенные выбирать, чтобы реально выигрывать. Я делаю ставки на спорт с телефона по ссылке , если интересно - присоединяйтесь. Исключительно моя рекомендация. Советую только исходя из своего опыта.

4. arendator

arendator

Как думаете лучше с лицензией конторы выбрать или офшорные?

5. Maxiceps

Maxiceps

Симпатии: 29
    Сейчас все букмекеры переключаются на легальную игру. Коэффициенты те же, но существует уверенность в выплате.

6. Антониусис

Антониусис

Привет) лучше играть в легальных) а еще лучше на старте получить бонус) Нашел ресурс, который описал БК и выставил рейтинги им. Очень интересно и это поможет выбрать удобную для себя контору. Ну и бонус получить от любого букмекера расскажут как. Например бонус Мелбет

7. анетка

анетка

Вот недавно узнала о том, что в мире беттинга существуют такие люди, которые смогли даже обыграть букмекером, можно прочесть Здесь Вот честно теперь просто в шоке от такой новости, я думала что круче хорошие БК никого и нет, хотя не нужно отбрасывать и то, что такие случаи очень редко бывают.

8. Annet_89

Annet_89

ставлю с 1хбет и мне норм

Загрузка...