Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Дарвин Мун: «Пригласил Фила Айви поохотиться»

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Любитель Дарвин Мун, ставший вице-чемпионом главного турнира WSOP-2009, рассказал, почему он в преддверии финального стола не стал подписывать рекламный контракт с какой-либо покерной компанией, а также сообщил, что пригласил Фила
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
на охоту.

«Просто не был заинтересован в спонсорстве. Я всегда делаю то, что хочу. Не захотел, потому и не стал подписывать контракт. Что касается второго места, то я ни о чем не жалею. Не стал бы что-либо менять, даже если была бы такая возможность. У меня были восемь отличных соперников, и мы прекрасно поиграли в покер.

Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
сказал мне, что никогда не охотился. В 12 лет он пробовал стрелять из пистолета, но на этом его опыт заканчивается. Фил сообщил, что хотел бы научиться стрельбе. Так что я пригласил его поохотиться», – цитирует Муна The Howard County Times.

Последнее редактирование модератором:

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Очень важная новость)

Кстати, респект челу, что не продался на фин столе, хотя и глупо,там предлагали нехилые суммы

Доня

Граф Де Бюсси
Реакции
72
Баллы
0
Очень важная новость)

Кстати, респект челу, что не продался на фин столе, хотя и глупо,там предлагали нехилые суммы
а что ему предлагали деньги чтоб он проиграл???

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу