Что думает Люк Шварц о Том Дване aka 'durrr'

Автор темы #1

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
"Мне противно смотреть, как durrrr издевается над покерным миром, вытягивая деньги из фишей послабее. Мне все равно, когда выигрывают Патрик или Айви, но я терпеть не могу durrrr'а. Я не выношу лицо durrrr'а, голос durrrr'a, глаза durrrr'a. Я ненавижу все, что связано с durrrr'ом."

Шварц продолжил: "Он просто высокомерный дебил. Он реально тупой. Мне больше нечего добавить."

И добавил: "Он думает, что он лучший, и это раздражает. Люди не понимают, что если бы не было Гая, не было бы и никакого durrrr'a."

По мнению Люка Шварца, свой
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
Тому Двану удалось построить исключительно благодаря игре с Гаем Ла Либерте (известный любитель поиграть "дорого и глупо", основатель Cirque du Soleil, миллионер, в прошлом - глотатель огня).

"Я сделаю durrrr'a банкротом к 2010. Это моя цель," - так завершил Люк Шварц свою тираду в адрес одного из самых уважаемых игроков в мире.

Однако в "Вызове Durrrr'a" он пока не готов принимать участие: "Я бы согласился на 100$/200$ хоть сейчас, да и 200$/400$ могу позволить со своим банкроллом, но если начало для меня не сложится, то при таких ставках будет непросто."

Последнее редактирование:

Koluk

Administrator
Реакции
472
Баллы
83
А, этот чувак __FullFlush1, как-то так.

Смотрел несколько сезонов HSP, имхо Ла Либерте играет получше многих других участников шоу.

P

Pond

Guest
вот это накал страстей!!! Надо тож врага найти из звездного покера и поставить цель раззорить его хихиих)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
гы а я на
периодически жму кнопку "Найти игрока Team
pro" - один скальп уже есть :)

Автор темы #5

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
P

Pond

Guest
Он играет как я =) :ukurok1:
Ну ты уже одного разул на 7.5к:ca:

гы а я на
периодически жму кнопку "Найти игрока Team
pro" - один скальп уже есть :)
И кто твоя жертва если не секрет??? Ну я просто эт к тому что бы вдруг у нас вкусы совпадут, а БР у него один:bj:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Аллеманн

Манимейкера однажды на мелких лимитах заметил но очередь на стол была под 100 человек, так что пусть пока живет...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.