Этот сайт использует файлы cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и безопасность участников форума.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
This site uses cookies.
If you continue with us, we understand that you accept our use of cookies.

Брансон: всё ерунда, кроме шоколада

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Дойл Брансон в своем блоге поздравляет всех с Рождеством и рассказывает о том, как завершается для него 2009 год.

"Я всегда рад встрече Рождества, так как это семейный праздник. Наша ёлка ломится от подарков, и мы очень любим это время.

Кстати, я сделаю перерыв в покере. Я нарушил собственное правило, которое гласит, что если ты проиграл 4-5 раз подряд, то надо остановиться и не отыгрываться. Больше в этом году я к покерному столу не подойду.

Теперь о другом. Если вы являетесь поклонником Нострадамуса, то знаете, что он успешно предсказал явление Наполеона, Гитлера, 9-11, смерть братьев Кеннеди и еще множество событий. И вот, согласно Нострадамусу, в 2012 году нас ожидает конец света. Тем более что астрономы подтверждают – есть основания для беспокойства. Нам остаётся только ждать, так как больше мы ничего поделать не можем.

Провожая год, я не могу не задумываться о прошлом и будущем. О том, сколько глупостей я понаделал и что теперь я их уже не могу исправить. Жизнь порой несправедлива, но она по-прежнему хороша, ну а когда дело доходит до шоколада – то сопротивление бесполезно!"

XyLuGaN

Member
Реакции
20
Баллы
18
- Брансон: всё ерунда, кроме шоколада

Кстати, я сделаю перерыв в покере. Я нарушил собственное правило, которое гласит, что если ты проиграл 4-5 раз подряд, то надо остановиться и не отыгрываться. Больше в этом году я к покерному столу не подойду.
Он бы ещё 31 заявил а первого с утра уже можно играть)

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

А какой он шоколад то любит?!

Автор темы #5

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

бабаевский хДД

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48

клиника. уже и бронсон о конце света бредит

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Да не в 70 с хером лет в маразм впасть эта нормално

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48

ну да.. в таком состоянии в покер опасно играть вообще :d

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Вот когда Павлик пишет что в 2012 мы фсе умрем вот это меня больше гораздо беспокоит

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу