BetFair

Автор темы #1

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
увлекается кто ?

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
В Бетфейр вроде там игроки между собой играют, а не против букмекера так?

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
я.. увлекался.

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
я хз че поподробнее....
как только начинал играть играл собачие бега, не смейтесь. но там тогда еще можно было наживать кое что, за минуту две до забега я с сайта ладброкс смотрел коефициенты на этот забег, потом сразу же пытался схватить завышенный коф на бф, и буквально через несколько секунд когда коф обрушится/поднимется скидывал по этому кофу и получался профит на все исходы. короче играл на опережение ибо
Пожалуйста, Вход или Регистрация чтобы просмотреть содержание ссылки
ладброкс давал на несколько секунд кофы раньше чем на бф торговля начиналась. потом эта
кончилась (или я обленился) но кофы на фаере начали быстрее меняться чем на ледброкс, то есть у кого-то была инфа еще раньше, вот он и выигрывал там. потом так-же получалось со скачками на пендосских треках, тоже был
racingUS.com или как-то так, точно название не помню, он так же опережал чуть чуть кофы на скачках пендосов, и там активность на рынках была маленькая (не такая как на британских лошадках) поэтому часто попадались халявные кофы, типа поставить на лошадку за 6, а через секунд 30 скинуть по 3 или как-то так. но потом и расингЮС этот не раздуплялся с кофами и не опережал их на БФ. тоже мини
кончилась так сказать. ну а потом я начал баскет/волейбол играть в лайве, вроде получалось.
уже не играл где-то с пол года на бф...

TTR

Administrator
Команда форума
Реакции
2,603
Баллы
113
Я вот ничего не понял из того что ты написал)), наверно потому что никогда ни на что не ставил=)

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
я играю только в БК, довольно долго, слышал про биржу, даже собирался играть, но как-то не дошло))) а так создавал тему с прогнозами на спорт, обсуждениями, что-то не особо пользовалась популярностью...
2Water: а ты сам играешь там? накинь вкратце чем лучше БК, только на твой взгляд, а то общие положения то я читал) по какому виду специализируешься?

Автор темы #10

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
понимаешь Бф
просто тупо коэфы выше !
я не могу сказать что я большой специалист , но играть интересно
поэтому нафиг букмекеров гоу бф !

Автор темы #11

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
понимаешь Бф
просто тупо коэфы выше !
я не могу сказать что я большой специалист , но играть интересно
поэтому нафиг букмекеров гоу бф !
А потом неужели самому не интересно поиграть в роли букмекера и поставить свои коэфы ? :)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.